Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2020 года)


20 февраля 2020, 18:30

Уникальный цирк на воде пробудет в Курске до 1 марта

Уникальная программа «Цирк на воде» завершает гастроли в Курске, собирая аншлаг за аншлагом. Осталось лишь несколько представлений. Не пропустите! Ведь «Шевченко-шоу» — это невероятный сплав красоты, грации и таланта.

Одна из лучших цирковых программ мира представляет зрителям классические номера в совершенно новой интерпретации. В нем объединились цирковое искусство, хореография и синхронное плавание под брызги фонтанов и лучи света. Задействовано все пространство — от поверхности манежа до самого купола цирка.

«Цирк на воде» – это волшебный мир морских существ, созданный для того, чтобы околдовывать, внушая людям веру в мифических созданий. Бесподобны трюки акробатов, воздушных гимнастов и жонглеров. Дрессированные питоны, морские львы, птицы и собаки. Дорогие декорации, заводная музыка и, конечно же, веселые клоуны. События развиваются на суше, в воде и воздухе. Действие происходит сразу повсюду, складываясь в единую картину, динамичную и гармоничную. Брызги воды и света заполняют пространство, артисты даже приручили огонь. От такого зрелища захватывает дух.

Уникальный цирк на воде пробудет в Курске до 1 марта

По взмаху руки летят на манеж голуби. Все знают, как стремительны и опасны в воде питоны, но дрессировщик легко находит с ними общий язык.

Поражает трюками и обаянием морской лев – он любит играть на публику, кокетничает со зрителями и призывает их аплодировать. «Он просто кайфует. В обычной репетиции гораздо скучнее: у него глаза не горят, — говорит руководитель программы «Цирк на воде», артист-дрессировщик Андрей Шевченко. — Выходя в зал, бывает, животные даже друг друга ревнуют к работе, стараются сделать быстрее и лучше, чтобы похвалили, прикормили чем-то вкусным».

В Курском цирке новый авторский аттракцион ЦИРК НА ВОДЕ «Шевченко-Шоу»

«Цирк на воде» в Курске можно увидеть до 1 марта. Представления проходят каждые выходные. Еще одно состоится в будний день 28 февраля. Не пропустите уникальное зрелище, приводящее в восторг и детей, и взрослых.

По всем вопросам обращайтесь в кассы цирка по телефону (4712) 22-21-01.

Билеты ОНЛАЙН на сайте:

www.CIRCUS-KURSK.ru

Социальные сети Курского цирка: ВКонтакте, ОК.

На правах рекламы

Друг друга Курск Онлайн, по материалам ТРК «Сейм» и ТК «Такт»


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024