Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2020 года)


19 февраля 2020, 17:49

Доставка цветов станет приятным сюрпризом для родных и любимых

Сделать праздник еще более ярким или украсить обычный день близких людей поможет приятный сюрприз в виде доставки цветов. Букет станет отличным подарком на любое торжество – день рождения, свадьбу, корпоративные мероприятия и т. д. Подобрать подходящую композицию для каждого события не трудно, стоит только обратиться к флористам сервиса flowwow.com. Огромный выбор готовых вариантов, а также возможность составить букет на свой вкус позволит на 100% учесть предпочтения виновника торжества.

Быстрая доставка цветов Курск – это отличный вариант и для тех, кто узнал о празднике неожиданно. Красивый букет в любом случае станет желанным презентом, позволив сэкономить время на поиске других вариантов поздравить родных и близких. Свежая цветочная композиция будет долго радовать получателя своим ярким видом и приятным ароматом.

Конечно же, подаренный букет всегда хочется сберечь подольше. Однако срезанные цветы испытывают стресс после того, как лишаются естественного источника влаги и питания. Поэтому они нуждаются в создании комфортных условий, которые позволят им избежать быстрого увядания. Речь идет, прежде всего, о достаточном количестве воды и подкормке.

Свежие цветы имеют правильный срез, который нужно обновлять для предупреждения закупоривания сосудов пузырьками воздуха. Для этого их достаточно подержать под проточной водой. Также желательно удалить нижние листья растения, чтобы не провоцировать их загнивание. Вода для цветов должна быть комнатной температуры. Иногда для более продолжительного сохранения применяют процесс закалки, когда растения помещают в горячую воду и оставляют на несколько часов в прохладном месте. Это также продлит срок их жизни в вазе.

Сократить возможности возникновения инфекций поможет ежедневная замена воды. При этом обязательно нужно удалять весь мусор и тщательно промывать вазу. Располагать букет стоит вне места попадания прямых солнечных лучей. Кроме того, нужно избегать близости с фруктами и источниками тепла.

Продлить срок хранения цветочных букетов помогут также специальные полезные витамины, которые добавляют в воду, а также консерванты. Приготовить последние можно и в домашних условиях. Как правило, для этого используют сладкую газировку и несколько капель отбеливателя для дезинфекции. Ну и, наконец, всегда нужно своевременно удалять увядшие цветы, так как с ними начнут увядать и остальные.

На правах рекламы

Владислав ДРИМОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024