Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2020 года)


17 февраля 2020, 17:00

Раскладные диваны: дизайнерское видение мебели

В формировании жилого интерьера одним из ключевых моментов является грамотный выбор мебели. В этих предметах обстановки непременно хочется соединить эстетику и функциональность, что сегодня вполне реально за счет прекрасной наполненности рынка соответствующими предложениями. Последние в полной мере относятся и к мягкой мебели, призванной обеспечивать уют гостиных и спален. Эта продукция все чаще выпускается с расчетом на возможность трансформации в ориентире на те или иные задачи.

Особенно наглядно это демонстрирует категория раскладных диванов, все больше уходящих в сторону от типовых решений. В рамках таких интернет-магазинов, как iModern, это прекрасно отражено в дизайнерских моделях с особенным видением преобразования жилого пространства. Такая продукция имеет несколько особенностей, на чем можно остановиться подробнее.

Дизайнерские диваны с возможностью преобразования в полноценное спальное ложе отличаются лаконичностью. Именно этот момент задает самим изделиям и оформляемому интерьеру особые нотки стиля и элегантности. Нет места излишней вычурности в формах, расцветках, декорировании: каждая деталь предельно выверена, находится на своем месте, несет в себе особый шик. Преимущественно ставка идет на правильные геометрические формы в оригинальной интерпретации. Необходимый тон задают строгие ножки, многочисленные или одиночные крупные подушки. Последние нередко выступают в качестве значимой составляющей системы формирования спального основания.

По таким ссылкам, как https://imodern.ru/catalog/raskladnye-divany/, купить раскладной диван можно в широком ценовом диапазоне. При желании всегда можно найти решения, которые по карману практически любому человеку. Стоимость товаров зависит преимущественно от ценовой политики конкретного производителя, сложности дизайна, использованных материалов, конструктивных нюансов. Продукция выпускается в ориентире на потребности как просторных, так и компактных помещений, может быть прямой и угловой. Во втором случае чаще всего применяется модульная система, посредством которой легко создавать конфигурации на собственное усмотрение. Для формирования спального ложа могут использоваться наиболее надежные системы раскладывания, не требующие приложения большого количества сил, либо решения с изменением положения мягких оснований без каких-либо ножек, жестких элементов.

На правах рекламы

Владислав ДРИМОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024