Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2020 года)


10 февраля 2020, 18:00

«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдением многоэтажки в Курчатове

«Ростелеком» подключил видеонаблюдение в многоквартирных жилых домах Управляющей компании «Жилремсервис №1» в Курчатове. Более 50 камер установлены теперь в помещениях и на фасадах зданий. Внутреннее и наружное видеонаблюдение охватывает парковку, детские, контейнерные и лифтовые площадки.

Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Разные цифровые технологии заботятся о безопасности пользователей. Видеонаблюдение – одна из них. Человек может прикрыть глаза, отвернуться. А камеры “Ростелекома” работают 24/7 и никого и ничто не оставляют незамеченным. Благодаря этому уровень безопасности объектов, на которых установлено видеонаблюдение, повышается. А для бизнеса – это один из ключевых факторов».

Видеонаблюдение «Ростелекома» позволяет УК контролировать порядок как в домах, так и во дворах. Камеры с помощью инфракрасной подсветки «видят» в темноте, а широкий угол обзора позволяет охватить максимум подведомственной территории.

Ольга Прохорова, главный бухгалтер УК «Жилремсервис №1»:

«Видеонаблюдение помогло дисциплинировать компании, которые любили собираться на детских площадках и распивать спиртные напитки. Люди стали вести себя приличнее, стало намного тише и спокойнее. Жильцы теперь могут не переживать за сохранность своего имущества, в частности, за припаркованные автомобили. Ранее нередки из бензобаков сливали бензин, задевали и царапали чужие автомобили и уезжали. Теперь камеры видят все, и даже если что-то произойдет, найти и наказать нарушителя не составит труда. Информация с камер видеонаблюдения находится в Управляющей компании, но жильцы всегда могут обратиться к нам и получить записи. Кстати, обращаются не только жители, но и правоохранительные органы. А мы всегда готовы помочь, благо, для этого у нас сейчас есть все возможности».

Записи с камер видеонаблюдения хранятся до 210 дней на защищённом облаке «Ростелекома». Получить более подробную информацию об услуге «Видеонаблюдение для бизнеса» можно на сайте www.kursk.rt.ru или по телефону 8-800-200-30-00.

* * *

Курский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании, которое действует на территории Курской области и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

* * *

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,1 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,3 млн пользователей, из них свыше 5,5 млн подключено к услуге «Интерактивное ТВ».

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

На правах рекламы

Алена ГРИДИНА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 200
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 562 452
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных