Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2020 года)


8 февраля 2020, 12:30

Курян зовут на проект «Кино в театре»

В воскресенье, 9 февраля, в 13.00 в Курском драмтеатре имени А. С. Пушкина в рамках XIV сезона состоится показ мультфильма «Кокоша — маленький дракон. Приключения в джунглях» (Германия, 6+). Приходите на предсеансовое мероприятие в 12:30 и отправляйтесь «По следам дракош».

Педагоги Центра детского творчества подготовили для юных курян увлекательный мастер-класс по монотипии. Это уникальная печатная техника, сочетающая в себе графику и живопись. Веселый аниматор предложит детворе порезвиться и пошуметь, чтобы выманить дракош из своих укрытий. А чтобы лучше узнать повадки этих загадочных животных, нужно познакомиться со спецлитературой на тематической книжной выставке от Курской областной научной библиотеки имени Н. Н. Асеева. Сказочные существа предстанут и на выставке рисунков учащихся Детской школы искусств №2 имени И. П. Гринёва. Гостям также предложат поработать над волшебной раскраской – уникальная карта Курска разработана в преддверии 1000-летия нашего любимого города сотрудницей Кинофонда, художницей Светланой Бондаревой.

Первая часть мультфильма «Кокоша — маленький дракон» вышел в Германии 6 лет назад и очень полюбился российским зрителям. Его продолжение «Приключения в джунглях» является самостоятельным фильмом и поведает о том, как герои проведут свои каникулы…

Начало киносеанса — 13:00, начало предсеансового мероприятия — 12:30. Билеты стоимостью 50 рублей в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Предусмотрено бронирование по телефону +7(4712) 54-76-75. Справки по телефону +7(4712) 52-98-20.

Друг для друга курск Онлайн, по матеиалам Курскоблкиновидеофонда


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024