Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2020 года)


27 января 2020, 18:06

Yota начала продавать гаджеты ELARI

Yota начала продавать технику ELARI в 38 городах в собственных точках продаж. В ассортименте представлены несколько видов устройств — 4G-роутеры, портативная умная колонка, две модели беспроводной гарнитуры. Также для покупки доступны несколько моделей детских часов-телефонов, среди которых и KidPhone 4G с встроенным голосовым помощником «Алиса», поддержкой видео-звонков и GPS-трекингом.

Продукция ELARI будет представлена в 88 собственных торговых точках Yota. Стоимость роутеров и детских часов-телефонов для клиентов будет снижена при условии подключения SIM-карты Yota. Так, например, цена роутеров при подключении к Yota составит 3990 и 4990 руб. в зависимости от модели. Стоимость этих же моделей роутеров без подключения к Yota составит 4990 и 9990 руб.

«Мы хотим, чтобы клиенты Yota могли выбирать не только подходящие пакеты минут и интернета, но и устройства, с которыми можно их использовать. Кроме того, компания ELARI близка по духу Yota, а их продукты удобны и интересны аудитории», — комментирует руководитель собственной розницы Yota Елена Мямлина.

«Компания Yota всегда являлась инноватором на российском рынке услуг связи, заботясь о своих пользователях. Мы очень рады нашему партнерству с Yota, поскольку у нас общие ценности: ELARI также фокусируется на создании и разработке умных инновационных продуктов, которые помогают людям жить сбалансированной и радостной жизнью», — говорит основатель и управляющий директор ELARI Йосеф Закс. «Наши удобные мобильные роутеры ELARI SmartWiFi радуют людей надежным и недорогим интернетом для всей семьи в любой точке мира, наши умные колонки радуют детей и взрослых веселой Алисой и различным аудиоконтентом, а также возможностью управления домашними электроприборами голосом; наши детские 4G-часы c Алисой от Яндекс и mp3 плеером доставят удовольствие детям и дадут спокойствие родителям; наши наушники приятно удивят людей хорошим звуком по доступной цене. Мы надеемся, что вместе с Yota мы сможем реально порадовать их клиентов», — добавляет Йосеф Закс.

 

В Курске технику ELARI можно приобрести на точке продаж Yota в ТРЦ «Пушкинский» на 2-м этаже.

СПРАВКА

Yota – российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G.

Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и интернет 4G.

ELARI — международная компания со штаб-квартирой в Москве и офисами в Гонконге и Риге, основанная Йосефом Заксом в 2012 году. Компания специализируется на создании и разработке инновационных гаджетов, а также платформенных и софтверных решений. С момента основания ELARI прошла путь от яркого новатора до узнаваемого международного бренда с широким ассортиментом гаджетов, продукты которого представлены более чем в 20 странах мира и на 15 международных авиалиниях. В 2018 году бренд обогнал мировых TOП-производителей, став лидером в нескольких категориях носимой электроники (детские часы-телефоны и полностью беспроводные наушники) в России и в других странах, а также является одним из лидеров продаж на борту «Аэрофлота». www.elari.net

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Анастасия ЧЕРНОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024