Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2020 года)


27 января 2020, 17:57

Керамическая плитка защитит и украсит ванную

Ванная комната – это особенное место. Там всегда царит влажность, поэтому это помещение требует к себе особенного отношения. Хорошая вентиляция и своевременная регулярная чистка – это залог порядка и защиты от грибка и грязи, от которой сложно избавиться. Но более важно то, какой отделочный вариант вы выбрали для стен, пола и даже потолка. Керамическая плитка используется для отделки ванной комнаты и санузла как универсальный, практически идеальный материал с давних пор. Большой выбор качественной плитки из керамики и не только предлагает Мосплитка. Это сеть салонов, в которых представлены товары для санузлов. Качество в сочетании с разнообразием дизайнов на любой вкус и разумной ценой – идеальный рецепт долговечного, современного и доступного ремонта.

Если вы думаете, стоит ли выбирать плитку для отделки ванной, вам стоит узнать обо всех преимуществах этого материала для помещений, в которых происходит контакт с водой. Ванная и кухня – именно для них керамическая плитка будет самым идеальным решением. Дело в том, что их действительно нужно регулярно мыть. В противном случае появляется грибок и плесень, которые не только разрушают облицовку, но и пагубно влияют на здоровье. Плитка способна предотвратить появление этих паразитов и создать максимально благоприятную среду для ванных процедур.

Материал можно назвать поистине универсальным. Вода имеет свойство проникать даже в на первый взгляд плотные поверхности. Несущие материалы стен и полов совершенно не застрахованы от просачивания влаги. Регулярное «увлажнение» дает разрушительный эффект, от которого нужно защищать свое жилье. Плитка способна противостоять проникновению воды так глубоко и сохранить несущие конструкции. Таким образом, даже если вы расплескали достаточно много воды, это не нанесет никакого ущерба помещению.

Конденсат – еще один враг вашей ванной. Его возникновение как раз и вызывает грибок. Если ваши стены покрывает плита – влага постепенно скатывается по стенам и испаряется. Материал плотный и надежный. Он также устойчив к сильным ударам или другим механическим повреждениям. Плитку легко мыть, достаточно протереть ее щеткой и моющим средством и смыть чистой водой. Не стоит забывать и об эстетической составляющей – современные дизайны позволяют создать действительно красивые и уникальные композиции. Плитку можно комбинировать по разным размерам и рисункам. Она абсолютно безопасна для здоровья, так как изготавливается из минералов или глины, проходя обработку высокой температурой. Подобрав понравившуюся плитку, вы обеспечите свою ванну красивым, долговечным и надежным ремонтом на много лет.

На правах рекламы

Владислав ДРИМОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024