Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2020 года)


21 января 2020, 12:00

В Курске завели уголовное дело на директора управляющей компании

Следственным отделом по Центральному округу Курска следственного управления СК РФ по Курской области в отношении 35-летней жительницы областного центра возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

По версии следствия, являясь генеральным директором одной из управляющей компании города, курянка в нарушение требований Конституции РФ и трудового законодательства в полном объеме умышленно не выплачивала свыше двух месяцев зарплату одной работнице за период работы с сентября по ноябрь 2019 года.

Как сообщил «ДДД» старший помощник руководителя регионального следственного управления Олег Новиков, в результате перед потерпевшей, не получившей зарплату, образовалась общая задолженность в сумме более 38 000 рублей.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование продолжается.

Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024