Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2019 года)


24 декабря 2019, 19:17

Бывший заместитель курского губернатора будет работать в аппарате российского правительства

Стало известно, какую должность займет теперь уже бывший заместитель губернатора Курской области Максим Бесхмельницын. Он уволился несколько дней назад.

Вчера губернатор Роман Старовойт прокомментировал увольнение своего зама, отметив, что на своем новом посту тот еще принесет пользу региону.

- Я уверен, что на новом посту Максим Михайлович достаточно много хорошего сделает и принесет пользу Курской области. Считаю, что просто переходит на другой участок фронта, — сказал Роман Старовойт. Но не уточнил, где же будет трудиться бывший заместитель.

Сегодня пресс-служба администрации Курской области сообщила, что Максим Бесхмельницын переехал работать в столицу. Он назначен заместителем директора Департамента по информационным технологиям и связи Аппарата Правительства РФ.

Напомним, в Курской области Максим Михайлович координировал и контролировал деятельность комитетов цифрового развития и связи, по труду и занятости населения, промышленности, торговли и предпринимательства, а также управления по обеспечению деятельности мировых судей региона. Полученный опыт, без сомнения, будет полезен ему на новом поприще, считают в администрации региона.

Напомним, до своего назначения на должность замгубернатора Курской области Максим Бесхмельницын руководил курским филиалом «Ростелекома» и являлся депутатом Курского горсобрания.

Иван ПРОХОРОВ, фото администрации Курской области


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024