Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2019 года)


22 декабря 2019, 16:55

Как правильно встречать Новый 2020 год

Символом нового 2020 года станет Белая Металлическая Крыса. И пусть мы редко отзываемся об этом зверьке положительно, в грядущем году он может принести удачу всем, кто идет честным путем и прилагает усилия к достижению своих целей.

Публикуем несколько советов, которые помогут привлечь внимание фортуны уже в новогоднюю ночь.

В чем встречать Новый год?

Самый верный способ не отвернуть от себя хорошее настроение в новогоднюю ночь, выбрать те вещи, которые позволят провести праздник красиво и удобно. А удачу привлекут правильно подобранные цвета.

В 2020 году синий принесет личностный рост, продвижение по карьере и оптимизм. Помимо этого, цвет олицетворяет доверие, здоровье и долгую жизнь.

Согласно китайскому гороскопу, зеленый помогает снизить тревожность и избавиться от стресса. Этот цвет подойдет тем, кто в новом году планирует завести семью или нуждается во внутренней гармонии. В вопросах любви и романтики сможет принести удачу фиолетовый. Он же отвечает за творческую сторону мышления. В качестве дополнения к основным цветам можно использовать белый – цвет чистоты и надежды.

Что должно быть на столе в год Крысы 2020?

Неотъемлемой частью празднования Нового года в любом доме является праздничный стол. И каждый год приходится ломать голову над тем, как и чем удивить гостей в этот раз. Делимся несколькими идеями, которые помогут обновить книгу рецептов.

Крыса любит простую еду, поэтому отдайте предпочтение разнообразию, но без излишеств. Мясо выбирайте любое, так как этот маленький хищник всеяден.

Обязательно используйте сыры и орехи, так как новогодний зверек не откажется от калорийных продуктов.

Несмотря на всеядность, крыса не слишком жалует алкоголь, поэтому лучше отдать предпочтение традиционным новогодним напиткам или найти альтернативу.

И, конечно же, не оставьте стол без сладкого, которое так любит крыса.

В какой обстановке праздновать год Крысы?

Дизайнеры предлагают встретить Новый год в стиле бохо. Перья, золотистые элементы интерьера и подушки с этническими узорами – вот, что сделает новогоднюю ночь свежей, но уютной. Украсьте праздничный стол миксом из блеска металла, капризного пурпурного и легких кружевных цветов. Другие цвета, которые украсят ваш новый год, по мнению Pantone Color Institute, – это мятный, коралловый и апельсиновый.

Немного о приметах

Не только цвета и интерьер могут привлечь внимание фортуны, но и такие маленькие ритуалы, как двенадцать съеденных под бой курантов виноградинок. К слову, в Испании это является традицией, каждая ягодка отвечает за один удачливый месяц в году.

Если вы ищете повод не убирать в доме после праздника, то он есть. Если убрать в доме или помыть посуду в первый день нового года, с вычищенным мусором можно избавиться от всей удачи. Так что со спокойной душой принимайтесь за уборку не раньше 2 января.

Чтобы не выходить на улицу в законные выходные, забейте холодильник и полки заранее. Тем более что это принесет вам удачу. А вот пустые полки наоборот – бедность и трудности.

А еще лучше, если вы не покинете свой дом, пока кто-то другой не придет к вам в гости. Будьте внимательны к словам этого человека, считается, что он станет вестником везения в новом году.

news.megatyumen.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 724
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 731 980
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных