Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2019 года)


19 декабря 2019, 13:41

Курскую художницу переодели на «Модном приговоре»

Когда жительница Курска Наталья Делова получила сообщение с приглашением принять участие в программе Первого канала «Модный приговор», решила, что это розыгрыш. Редактору шоу пришлось долго ей доказывать, что никто не шутит. Съемки программы с участием курской художницы состоялись в конце ноября. В эфир Первого канала передача выйдет 23 декабря.

- В «Модном приговоре» решили преобразить Снегурочку, — рассказывает Наталья, которая каждый год становится внучкой Деда Мороза и поздравляет курян. — В соцсетях увидели меня в этом образе и решили заняться мои преображением.

Но если обычно участников уговаривать не приходится (многие мечтают попасть на «Модный приговор»), то с Натальей все оказалось непросто. «Написала мне девушка и пригласила на съемки, — смеется курянка. — «Наверное, кто-то решил меня потроллить», — именно эта мысль не давала мне покоя. Так что редактору, чтобы доказать, что это не розыгрыш, пришлось присылать мне фото своего пропуска в телестудию, фотографии со съемок. В общем, убедила она меня и 27 я была в Москве. Съемки проходили 29 ноября и надо сказать, что процесс не из легких. Съемки начали в полдень и закончились в 12 часов ночи».

Наталья замечает, что не может рассказать всех деталей. «Иначе будет неинтересно смотреть, — смеется она. — Их меня хотели сделать элегантную даму. Получилось это или нет, узнаете 23 декабря, включив телевизор. Я, кстати, читала, что вещи после программы участникам не дарят или просят за них деньги. Это полная ерунда! Всю одежду, которую мне подобрали стилисты, подарили».

Впрочем, историк моды Александр Васильев, эксперт в сфере моды Эвелина Хромченко, актриса шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина и певица Жасмин без подарков не остались. Наталья вручила им «звездные картины». «Писала их специально для экспертов «Модного приговора», — поясняет курянка. Полотна Наталья вручала звездам в конце съемок. Ради этого эксперты даже задержались в студии, что, как признались редакторы шоу, происходит крайне редко. «Пока не получу автограф Натальи, никуда не уйду», — заявил Александр Васильев.

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн, фото из личного архива Натальи Деловой


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 522
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 563 774
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных