Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2019 года)


12 декабря 2019, 14:31

Курская область. В Железногорске за присвоение денег осужден директор оружейного магазина

9 декабря Железногорский городской суд вынес приговор 51-летнему директору местного оружейного магазина, который занимается продажей охотничьего и гражданского оружия, а также боеприпасов к нему. Подсудимый обвинялся в 11 эпизодах хищения денег клиентов своего торгового заведения.

Как установил суд, директор оружейного магазина принял от восьми частных лиц оружие для реализации на общую сумму 127 тысяч рублей. Кроме этого от местных судебных приставов-исполнителей директор трижды получил для продажи изъятое у граждан оружие и боеприпасы на общую сумму более 52 тысяч рублей. В последующем обвиняемый все это оружие продал, но деньги от его реализации клиентам не вернул, а присвоил себе.

В итоге в отношении директора оружейного магазина было возбуждено уголовное дело. В ходе судебных разбирательств подсудимый полностью погасил причиненный всем потерпевшим материальный ущерб. В результате 9 декабря Железногорский городской суд приговорил обвиняемого к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Игорь Забелин, Друг для друга Курск онлайн, фото georgievsk26.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024