Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2019 года)


12 декабря 2019, 15:12

Задавайте вопросы. 17 декабря пройдет «Открытый разговор с Романом Старовойтом»

17 декабря в 17:00 состоится «Открытый разговор с Романом Старовойтом». Губернатор Курской области впервые ответит на вопросы жителей в прямом эфире сразу трех областных телеканалов: «Сейм», Россия 24, ОТР в составе первого цифрового мультиплекса.

В прямой линии также примут участие заместители губернатора, руководители профильных комитетов и ведомств, приглашенные эксперты. Вопросы можно задавать уже сейчас с 9 до 18 часов по бесплатному номеру 8-800-350-54-46, кроме субботы и воскресенья.

Оставить текстовое или видеообращение можно в официальных группах администрации Курской области в комментариях. Также вы можете прислать вопросы на почту razgovor2019@bk.ru.

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн


Отзывы читателей (9)


Вячеслав12 декабря 2019, 17:20:33
e-mail: evdokimov@incotex.ru, город: Курск

У меня предложение вместо вопроса,взять и отменить на зиму парковку автотранспорта на улицах города,пересадить на общественный транспорт,а потом все увидят результат и целесообразность развития транспорта в городе.Все.



Вячеслав12 декабря 2019, 17:31:43
e-mail: evdokimov@incotex.ru, город: Курск

Ну и еще один вопрос,а не барское дело губернатору заниматься вопросами нижнего ,чиновничьего аппарата,для примера вопрос одного окна по ЖКХ(оплата,большая часть населения толчется у окошек),освещение в селе,где городские лампочки,еду как то вечером в с.Винниково,и по бурьяну в темноте школьники пробираются домой с занятий спортом и т.д.,можно много написать,надо работать всем звеньям в цепочке.Спасибо если услышали.



Вячеслав13 декабря 2019, 09:25:44
e-mail: evdokimov@incotex.ru, город: Курск

Добрый день Роман Владимирович,надеюсь может попадет под Ваше внимание наши письма и т.д,думаю и к Вам и Президенту будут задаваться вопросы в основном с просьбами и жалобами,их очень будет много,надо понять причину,предпологаю абсолютное бездействие нижнего управленческого звена,в наше время говорили-поводок надо короче делать....И конечно просьба такого порядка,надо Курскому Счетмашу помочь найти настоящего инвестора,в противном случае через год в документах статотчетности не будет строки вычислительной техники,жаль,в 2000годы градообразующее предприятие г Курска.



Виктор13 декабря 2019, 10:24:33

Вопрос по ресурсоснабжающим, МУПам и Гортеплосетям. Почему денег нет на трубы, но есть на частые и немалые премии руководству (за экономию, 13 зарплата и т.д.)?



Алексей Иванович15 декабря 2019, 21:37:29
e-mail: dremov.aleksey@bk.ru, город: Курск

Уважаемый Роман Владимирович, срочно просим Вашей помощи в вопросе строительства дороги по 7 каштановому переулку, прилегающему к центральной улице Просторная.
Запланированная ширина асфальтового покрытия по всем переулкам и улицам прилегающим к ул. Просторная составляет 6 метров и все уже заасфальтированы, по нашему переулку запланированная ширина составляет 3 метра непонятно почему. Это затрудняет и делает невозможным проезд 2 автомашин, так как улица тупиковая и развернуться и разъехаться просто будет невозможно. Кроме того выезд с нашей улицы на центральную дорогу также не предусмотрен, в отличие от всех других улиц. Выезд с нашей улицы планируется под углом 90 градусов и при ширине полотна в три метра ни один грузовой автотранспорт не сможет выехать. Обратились по телефону 24.11.2019 года к Латкову Анатолию Петровичу, который предложил жильцам за свой счёт расширить дорогу до положенных 6 метров или вообще снести наши домовладения, что , как чиновника характеризует его как некомпетентного в своей области. По данному переулку расположены 10 домовладений уже построенных и 4 дома планируются. Просим Вас помочь в данном вопросе Срочно. Укладка асфальта запланированная в ближайшие дни. Электронное обращение также 24.11.2019 года направлено в электронную приемную.
От лица всех жильцов Дремов Алексей Иванович, тел. 89513263344.
Лукерья
28 ноя в 8:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста это реальрая страница губернатора или это просто для отвода глаз, чтоб люди обращались в пустоту,



Анатолий Озеров16 декабря 2019, 16:59:15
e-mail: ozerov.tole@yandex.ru, город: Золотухинский район, д.Озерово 44

Добрый день, Роман Владимирович!
Не секрет, что некоторые деревни, хуторки исчезают с карты области, что по Вашему мнению необходимо сделать ( не считая строительства дорог и газификации), чтобы сельская жизнь стала привлекательней, Деревня вернула себе статус кормилицы и на ее улицах можно было слышать веселый детский смех?
С уважением Анатолий Озеров.



Николай17 декабря 2019, 13:45:04
e-mail: zawdowjew@yandex.ru, город: С.Званное глушковского района

Уважаемый Роман Владимирович Россия самая богатая страна по ресурсам.с.Званное Глушковского района одно из самых больших сел Курской области и вот уже 10 лет в селе отсутствует освещение.
Мы помогаем разным странам, а сами живём в каменном веке.
Так вот вопрос.
Кто и когда поможет жителям села Званное получить освещение улиц села.
Или другими словами,"когда закончится ТА война из-за которой село Званное находится в режиме светомаскировки.
С уважением Завдовьев Н.И. +7 905 159 15 97



Галина Викторовна Прокопова17 декабря 2019, 17:18:22
e-mail: prokopova.galka@yandex.ru, город: Курск

Кем должна производится чистка сливных стоков во дворах многоэтажных домов. Куда можно подать заявку на эту работу.



Валерий18 декабря 2019, 12:46:21
e-mail: stanislav230606su@yandex.ru, город: г. Курск

Валерий С.
2 ч
Уважаемый Роман Владимирович, у меня вопрос по поводу скейтпарка на пр-те Победы в дальнейшем будет ли планироваться? Так как скейтпарк один единственный построенный в районе КЗТЗ многим дедям недоступен для его посещения и занятия спортом. На пр-те Победы много территорий которые пустуют в частности между домами 36, 30, 32: Жители, эти пустые территории используют как правила для выгула собак. Так лучшие пусть наши дети будут заняты спортом. Спасибо с уважением к Вам Валерий.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024