Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2019 года)


10 декабря 2019, 12:54

60% призывников из Курской области отправлены в армию

В Курской области продолжается осенний призыв. Завершить кампанию в регионе планируют 25 декабря. Уже сейчас ряды вооруженных сил пополнили 60% новобранцев от установленной командованием нормы призыва.

Как сообщает администрация Курска, в эту кампанию особенно востребованы водители грузовых авто и молодые люди, которые имеют доступ к сведениям, составляющим государственную тайну.

«В декабре большинство призывников пойдет в учебные подразделения и воинские части. После обучения юноши будут распределены не только в соединения и воинские части Западного военного округа, но и в другие военные округа по родам войск и видам вооруженных сил», — говорится в сообщении горадминистрации.

Отмечено, что отдельные наши земляки будут проходить службу в морской пехоте, воздушно-десантных войсках. Есть и те, кто отправится в бригаду охраны Генштаба и роту Почетного караула.

Юрий Фролов, Друг для друга Онлайн Курск


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024