Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2019 года)


10 декабря 2019, 17:09

Безопасность на Новый год будут обеспечивать больше 1000 росгвардейцев

В Курске состоялось заседание оперативного штаба по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий в регионе.

Особое внимание было уделено обеспечению безопасности детей, которые отправятся общероссийскую новогоднюю елку в Москву. «Будет усилен контроль за оборотом оружия и деятельностью частных охранных организаций в предновогодний период, комиссионным проверкам мест проведения массовых мероприятий на предмет наличия взрывоопасных предметов, — пояснили в Росгвардии.

«В период новогодних каникул росгвардейцы перейдут на усиленный режим несения службы. На случай осложнения оперативной обстановки предусмотрен резерв личного состава», — подчеркнул начальник Управления Росгвардии по Курской области полковник полиции Константин Обушев.

Всего с 31 декабря по 8 января обеспечивать общественный порядок и безопасность в Курской области будут более 1000 военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024