Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2019 года)


3 декабря 2019, 10:32

Журналу «VIP» 20 лет

В ноябре исполнилось 20 лет со дня выхода первого номера журнала «VIP Взгляд. Информация. Партнерство» – единственного в Курской области общественно-политического издания представительского формата.

Авторитетное СМИ с безукоризненной деловой репутацией «VIP» с честью прошло испытание временем, всегда оставаясь на гребне главных событий в жизни региона и завоевав признание тысяч читателей, которые по праву считают журнал своеобразной летописью Курской области.

Его тематическое разнообразие уникально: он рассказывает не только о работе органов власти всех уровней, но и о деятельности ведущих промышленных предприятий региона, дорожной и строительной отрасли, малого и среднего бизнеса, учреждений культуры, образования, здравоохранения, социальной сферы.

В составе журнала – приложение «Крестьянская застава», посвященное вопросам развития АПК, на страницах которого своим опытом делятся главы районов, руководители лучших сельхозпредприятий и фермерских хозяйств. А тематическое приложение «Красная площадь. Новый городской журнал» – это красочная палитра сегодняшней жизни города во всем ее многообразии. Причем реализация проекта реновации исторического центра «Курск 2032» уже находит яркое отражение на его страницах.

Главными героями публикаций журнала «VIP» за прошедшие 20 лет стали люди, отдавшие годы жизни развитию региона, преумножению его успехов и достижений, настоящие патриоты родной курской земли. Уверены, что впереди у этого замечательного издания много новых встреч, интересных собеседников, с которыми он познакомит своих читателей.

Коллектив редакции газеты «Друг для друга» поздравляет коллег с юбилейной датой. Желаем счастья, здоровья и новых творческих успехов!


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024