Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2019 года)


7 декабря 2019, 10:41

«Сберфонд «Аврора» – новогодние подарки от крупных торговых сетей

В условиях сегодняшней нестабильной финансовой ситуации каждый задумывается о том, как сохранить и приумножить свои сбережения. Безопасный и выгодный вариант – доверить средства кредитному кооперативу. КПК «Сберфонд «Аврора» предлагает ставку от 11,7% годовых. А с 1 декабря 2019 года стартовала новогодняя кампания с щедрыми подарками для новых пайщиков.

Процентная ставка выше, чем в банках

Не видите смысла доверять деньги банкам из-за низких процентов и не хотите попасться на уловки мошенников? Поэтому храните сбережения дома в глубине шкафа? У нас печальная новость – это один из самых невыгодных и рискованных вариантов распорядиться своими накоплениями. Инфляция отщипывает от этих денег по рублю каждый день и съедает безвозвратно. К тому же эти средства не застрахованы от грабителей, а доказать, что у вас хранилась именно эта сумма, будет очень сложно, даже если преступников поймают.

Как показывает практика, один из самых безопасных способов вложения – это кредитное потребительское кооператорство. КПК «Аврора» успешно работает на рынке четыре года и представлен в пяти регионах РФ. Процентная ставка реально выше, чем ставка, которую предлагают вам банки. Все внесенные сбережения застрахованы в надежной страховой компании «МОВС» (лицензия ВС№4349 от 07.02.2018 г.). Важно отметить, что страхуется вся сумма целиком, тогда как в банках можно вернуть по страховке не более 1,4 миллиона рублей.

Предварительно рассчитать свою прибыль можно на сайте kpk-avrora.ru с помощью удобного калькулятора.

Весь декабрь и январь в день заключения договора «Сберфонд «Аврора» дарит сертификаты и подарочные карты на ваш выбор из предложенных брендовых сетей: «Л’Этуаль», «Линия», «М-Видео», «Эльдорадо» и «Перекресток». Это отличная возможность порадовать в Новый год хорошими подарками родных и близких или приобрести что-то для себя. Не останутся без внимания и те, кто уже приумножает свой капитал вместе с кооперативом «Сберфонд «Аврора».

Как выгодно распорядиться накоплениями

Воспользовавшись помощью сотрудников и вкладчиков КПК «Сберфонд «Аврора», мы сформулировали для вас несколько советов, как распорядиться своими средствами наиболее эффективно.

1. Зафиксируйте максимальную ставку

Рекомендуем торопиться зафиксировать для себя ставку по сбережениям 11,7% годовых до 14 декабря 2019 года с помощью минимальной суммы всего 5000 рублей. Пополнить счет всегда успеете, а такой высокой ставки по сбережениям потом, возможно, уже не будет! Вступительный взнос 50 рублей, паевый взнос 50 рублей, предоставляется сберкнижка каждому пайщику.

2. Капитализируйте проценты

Один из мощных плюсов сотрудничества по сбережениям – это автоматическая капитализация процентов каждый месяц. То есть если вы ежемесячно не снимаете проценты, то они прибавляются в следующем месяце к основным сбережениям. Сумму можно в любой момент пополнить или досрочно снять – всю или частично, условия снятия лояльнее банковских.

3. Ставьте большие цели

Сбережения в «Авроре» – это удобный и надёжный способ наконец-то накопить первый взнос на собственную квартиру! Гарантия стабильности подтверждается всеми необходимыми нормативными документами и обязательными страховками, в чем можете лично удостовериться на персональной консультации в любом из наших офисов.

Закладывайте фундамент собственной стабильности и успеха уже сейчас! Переходите на сайт kpk-avrora.ru и с помощью калькулятора рассчитывайте свою гарантированную прибыль!

Ждем вас для консультации в наших офисах и по телефону!

Подробнее об условиях акции и наличии подарков можно узнать в отделении по адресу: Курск, ул Радищева, 57, и по номеру телефона (4712) 25-05-03. Сайт: www.kpk-avrora.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Анна Тимофеева, маркетолог КПК «Сберфонд «Аврора»


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024