Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2019 года)


2 декабря 2019, 11:27

Лучшие новогодние подарки для девочек-подростков

Выбрать подарок подростку, который ему действительно понравиться, порой становится сложной задачей. Данный возраст характеризуется непостоянностью, переменчивостью взглядов, вкусов. Чтобы принять правильное решение, следует знать современные тенденции, направления и популярные новинки. Не всегда родители находятся «в теме», что ставит их в некоторый ступор.

Что может порадовать девочку-подростка

Подростки, а в особенности девочки, всегда в курсе о новых тенденциях в мире моды, техники, электронных приложений и т.д. Поэтому чтобы не прогадать с выбором, обращайте внимание на популярные вещи, не забывая о предпочтениях ребёнка.

Продолжая тему моды, хорошим решением может стать покупка сертификата на услугу. Наверняка ваш ребёнок является активным пользователем Instagram и других социальных сетей. Получив сертификат на профессиональную фотосессию, она будет в восторге.

Все любят модную технику

В эру информационных технологий мало кто остался равнодушным к новинкам от Apple, Samsung, Huawei и многих других именитых брендов. Посмотрите, что сегодня в тренде, тут трудно прогадать, всё упирается лишь в ваши финансовые возможности. Среди относительно бюджетных вариантов можно рассмотреть следующее:

  • Чехол на смартфон – эффектный чехол может стать неплохим подарком на новый год. Выбирайте модели ярких цветов, либо обратите внимание на технологичность изделий. Некоторые более дорогостоящие чехлы оснащены тач-скрином, способны выводить на экран время и последние уведомления.
  • Смарт-часы – модели от брендовых производителей стоят более 25 тысяч рублей, но девочку-подростка интересует в первую очередь внешняя составляющая, а не функциональные возможности. На рынке представлено множество бюджетных моделей, которые имеют яркий дизайн и отлично смотрятся на руке.
  • Камера Polaroid – девочки-подростки любят вести дневники и альбомы, записывая туда все самые интересные моменты в жизни. С камерой Polaroid появится возможность прикладывать небольшую фотографию к записи, что однозначно порадует любую девочку.

Онлайн-подписка

Многие родители забывают или не знают про широкие возможности интернет пространства. Все любят фильмы и сериалы, а особенно подростки, у каждого из которых есть свои кумиры из телевидения. Одним из самых популярных интернет-каналов современности является американская компания Netflix.

Подписка на канал даёт возможность просматривать множество популярных фильмов и сериалов. Клиентами Netflix являются уже более 60 миллионов человек, что подтверждает востребованность этого ресурса. Подарив подписку на канал, вы вероятно приятно удивите своего ребёнка.

Каталог сериалов и фильмов зависит от местонахождения клиента, самый большой выбор у жителей из Америки. К сожалению, россияне не могу получить к нему доступ. Установка VPN на Mac легко решает эту проблему и снимает геоблокировку.

Заключение

Все подростки стараются не отставать ни в чём, поэтому и подарок должен быть соответствующий последним тенденциям. Изучите современные рынок, воспользуйтесь нашими советами, и вы точно не прогадаете с подарком, подарив вашему ребёнку праздничное настроение.

Андрей РОМАНОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024