Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2019 года)


27 ноября 2019, 21:18

Главный стилист СТС назвал Курск самым некрасивым городом

Сегодня в Курске начались съемки модного шоу «Рогов в городе». За сутки главный стилист телеканала СТС Александр Рогов должен преобразить курянку. Помогать ему будут местные парикмахер и визажист.

Александр Рогов поделился первыми впечатлениями от нашего города. Звездный гость сразу предупредил, что не хочет никого обидеть, потому что цель проекта — показать, что в любом городе можно прекрасно себя чувствовать, круто выглядеть, быть классным специалистом, покупать прикольные вещи, быть довольным жизнью и перестать гундеть, что все вокруг плохо. Но пока он в затруднении, как не обидеть город и сделать красивую картинку с курских улиц.

- Пока из всех городов, где мы были, Курск самый некрасивый, — признался стилист. – У него тысячелетняя история, а выглядит как уездный город советской застройки. Очень обидно все это видеть. Даже те места, которые красивыми назвать можно, закрыты какими-то заборами, рекламными щитами, вывесками…Я даже не знаю, что мы завтра будем снимать. Нет ни одного исторического места. Только Красная площадь с двумя зданиями – мэрией и каким-то отелем. Очень красивый собор. Но вокруг забор, мы даже подойти не смогли, и рядом парковка. Я очень разочарован и расстроен.

Александр Рогов, объехавший со своим проектом более полутора десятков российских городов, считает, что курские власти не уделяют внимания внешнему виду города и сохранению исторических мест. Стилист отметил, что даже Иваново на фоне Курска смотрится привлекательнее. Но гость надеется, что, возможно, завтра, когда он посетит другие места в городе, его мнение о Курске изменится.

Иван ПРОХОРОВ, фото автора


Отзывы читателей (8)


Марина27 ноября 2019, 21:29:11

А что тут скажешь: прав...



Оксана27 ноября 2019, 23:45:29
город: Курск

Смешно. Урбанист Варламов приехал типа успокаивать курян, мол все у вас норм, стилист Рогов снова подтвердил — ребята, ж...па!



Онотоле28 ноября 2019, 00:19:59

На Волокно его везите. Там офигительские трубы из земли торчат. Как ни прискорбно, но ВСЁ "лучшее" он уже уидел



Лариса28 ноября 2019, 07:27:55
город: Курск

К нам на Северо западный микрорайон приглашаем..Нет скверов, зелёных зон,а там где был и те захватили машины и рекламщики.Дышать уже не чем



Ни в бровь ни в глаз28 ноября 2019, 10:00:00

Да — стыдно. Все верно и печально .



Евгения28 ноября 2019, 11:18:33

Но может быть у нас ситуация исправляется? Только как-то незаметно.



Константин28 ноября 2019, 17:22:57
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

"Что вам тут всем не нравиться, посмотрите как Курск преобразился в лучшую сторону !" — утверждение чиновников , мэров предыдущих и настоящих о городе Курск. Рогов прав, с таким положением дел мы действительно в ........ !



Дед29 ноября 2019, 00:24:46
город: Курский район

Пусть сей Цензор после Курска подышит красотами Орла! Неправда! За последние годы Наш город стал намного красивей. Недостатков, конечно, хватает. Боюсь что опять будет убогость новогоднего убранства.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024