Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2019 года)


24 ноября 2019, 11:00

Глава Горшеченского района вошел в генсовет «Единой России»

На XIX съезде партии «Единая Россия» произошли значительные изменения в руководстве. В ходе плановой ротации в составе генерального совета партии из 160 членов действующего состава выведено 58 человек, 59 – введено. Одним из членов генсовета «ЕР», как сообщает пресс-служба партии власти, стал 55-летний глава Горшеченского района Курской области Юрий Амерев.

За соответствующие изменения проголосовали делегаты XIX съезда «Единой России».

Юрий Михайлович Амерев родился 26 октября 1964 года в селе Знаменка Горшеченского района Курской области. В 1982 году окончил школу в селе Средние Апочки. С 1983 по 1985 годы проходил службу в рядах Советской Армии. Образование высшее. В 1989 году с отличием окончил Курский сельхозинститут по специальности «ветеринарный врач», в 2008 году — Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса по специальности «государственное и муниципальное управление». С 1989 по 1994 годы работал ветврачом в колхозе «Завет Ильича». С 1994 по 2001 годы — заведующий Барановским ветучастком Горшеченской ветстанции. С 2001 года — глава муниципального образования «Куньевский сельсовет».

С 2009 года руководит Горшеченским районом, в сентябре 2009-го выиграл выборы с показателем более 85% голосов избирателей, пришедших на участки. Увлекается конным спортом, берет призы на различных состязаниях.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам er.ru, фото: er.ru, vipvkurske.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024