Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2019 года)


16 ноября 2019, 11:27

Экспобанк и Курскпромбанк создают новый операционный центр

12 ноября Курскпромбанку исполнилось 29 лет. Накануне праздничной даты было подписано соглашение с Экспобанком о создании в Курске операционного центра. Это усилит технологическую платформу Курскпромбанка, где уже сейчас активно используется ряд методик и инновационных разработок, реализованных в Экспобанке.

Председатель правления Курскпромбанка Виктория Кандаурова, председатель правления Экспобанка Алексей Санников и председатель комитета строительства Курской области Роман Денисов: «Мы нацелены на развитие»
Председатель правления Курскпромбанка Виктория Кандаурова, председатель правления Экспобанка Алексей Санников и председатель комитета строительства Курской области Роман Денисов: «Мы нацелены на развитие»

Новые рабочие места

– Курскпромбанк поддерживает многие сектора экономики, активно работает с физическими лицами, – говорит председатель правления Экспобанка Алексей Санников. – На территории Курской, Воронежской и Белгородской областей, где работает Курскпромбанк, Экспобанк представлен не был. Мы стараемся делать все, чтобы клиенты не только получали современные банковские услуги, но и чувствовали себя комфортно. Исходя из этого, мы подписали соглашение о создании в Курске большого операционного центра, поскольку ставим перед собой задачу бесшовного функционирования, чтобы клиенты банка не чувствовали разницы во времени. Сотрудничество с Курскпромбанком позволит упростить взаимодействие с клиентами и выйти на новый уровень сервиса.

Операционный центр соединит функции бэк-офиса (подразделение, занимающееся ведением бизнес-процессов) и контакт-центра для сопровождения деятельности банка в одном часовом поясе. Качественные изменения коснутся прежде всего скорости обработки запросов и входящего потока звонков. Кроме того, сотрудничество откроет для жителей региона новые возможности.

– Создание крупного операционного центра создаст новые рабочие места, – поясняет Алексей Санников. – Мы заинтересованы в привлечении молодых инициативных специалистов, готовы заняться их обучением, дать им возможность реализоваться и профессионально расти.

Долгосрочные перспективы подписанного соглашения отметили представители администрации Курской области. «Курскпромбанк уже зарекомендовал себя как надежный партнер, который активно участвует в экономической и социальной жизни региона, – говорит председатель областного комитета строительства Роман Денисов. – Именно благодаря поддержке Курскпромбанка нам удалось решить проблему с завершением строительства многоэтажного дома в Железногорске. Планируем, что уже к концу года дольщики, которые около шести лет ждут свои квартиры, получат ключи».

«Мы ценим ваше доверие»

После покупки акций Курскпромбанка Экспобанк расширил географию своего присутствия и поставил перед собой задачу благоприятного двустороннего сотрудничества и сохранения существующей базы клиентов. Многие аналитики финансового рынка не верили в такую возможность, но факты говорят об обратном.

«Портфель банка в сегменте малого и среднего бизнеса вырос, среди клиентов стало больше вкладчиков, в том числе и пенсионеров, – комментирует председатель правления Курскпромбанка Виктория Кандаурова. – И мы ценим оказанное нам доверие. В то время как многие банки стремятся уйти в онлайн, мы расширяем площадку для живого общения клиентов со специалистами. Люди хотят, чтобы им простым языком объясняли, какие банковские продукты доступны, в чем их преимущество, какие гарантии предоставляет государство. Так что Курскпромбанк был и остается банком для людей. Ведь основная наша цель – продуктивное развитие. Важно, чтобы жителям региона была доступна качественная медицина, более уютная обстановка, чтобы была возможность копить, а для предпринимателей были опции по развитию собственного бизнеса. Уже сейчас в разработке находятся три принципиально новых продукта: медицинский чек-лист, программа в области страхования, а также накопительный счет. В дальнейшем мы продолжим расширение и разработку новой продуктовой линейки. Мы уверены, что каждый наш продукт – это забота о людях и прогрессивное развитие региона.

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024