Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2019 года)


8 ноября 2019, 18:00

«Зеленый день» от Сбербанка — самый выгодный день в году

Сбербанк продолжает начатую в прошлом году традицию и отмечает свой 178-й день рождения самым выгодным днем в году. В Курском отделении ПАО Сбербанк состоялся брифинг, на котором заместитель управляющего отделением Олеся Боева рассказала, что такое «Зеленый день» от Сбербанка и какие скидки и преимущества могут получить куряне в этот период.

11 и 12 ноября всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и его партнеров, в том числе региональных, с большими скидками. На брифинге также было отмечено, что для корпоративных клиентов акция «Зеленый день» пройдет с 11 по 17 ноября.

В 2018 году более 2,5 миллиона жителей России приняли участие в первом «Зеленом дне». В этом году масштаб акции будет значительно шире: в ней представлено более 10 000 выгодных предложений от банка и более 150 партнеров.

В Курском отделении ПАО Сбербанк состоялся брифинг, на котором заместитель управляющего отделением Олеся Боева рассказала, что такое «Зеленый день» от Сбербанка и какие скидки и преимущества могут получить куряне в этот период
В Курском отделении ПАО Сбербанк состоялся брифинг, на котором заместитель управляющего отделением Олеся Боева рассказала, что такое «Зеленый день» от Сбербанка и какие скидки и преимущества могут получить куряне в этот период

Клиентов ждут скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир, повышенный кешбэк -10% по новым бизнес-картам, возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ»), скидка до 50% на ряд страховых продуктов и другие предложения. Одно из самых актуальных — сниженная ставка по потребительским кредитам.

«Потребительский кредит будет доступен с минимальной ставкой в 11,1% сроком до 5 лет, — рассказывает Олеся Боева. — Заявку на кредит по специальной ставке можно будет оформить только два дня 11 и 12 ноября по Московскому времени. При этом фиксированная ставка 11,1% действует при сумме кредита от 1 миллиона рублей».

Впервые в акции «Зеленый день» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, «Ситимобил», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие.

Так, например, онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%. Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%. «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: скидки до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу.

Также на «Зеленый день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые и другие услуги. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.

Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», спецпредложения «Зеленого дня» впервые будут доступны в новом каталоге. Предварительно ознакомиться и забронировать многие предложения можно уже сейчас на сайте www.sberbank.ru/178.

Специальные подарки ждут посетителей офисов банка. Каждый 178-й клиент получит доступ к бесплатным консультациям врачей на медицинском сервисе DocDoc, посетители смогут оформить бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр Okko, будут и другие сюрпризы.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 529
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 540 718
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных