Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2019 года)


4 ноября 2019, 19:15

В Курске отметили День народного единства

4 ноября в Курске прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Основные городские торжества состоялись на Театральной площади областного центра.

Как сообщили в администрации Курской области, концерт перед драмтеатром имени А. С. Пушкина собрал тысячи людей. Вместе с горожанами в праздновании приняли участие представители власти, общественных организаций и образовательных учреждений.

Поздравляя курян с государственным праздником губернатор Роман Старовойт подчеркнул, что у курян есть единое желание – сделать регион комфортным и процветающим. И в первую очередь, для этого необходимо знать и помнить историю своей страны.

«Это тот день, когда вспоминаем историю, и трудные, и счастливые времена, которые пережила наша Родина. Опираясь на опыт, мы должны планировать своё будущее. Сегодня перед Курской областью и перед страной в целом стоит серьёзная задача по улучшению качества жизни всех без исключения россиян. Но без объединения, созидания мы не сможем достичь этой цели и изменить жизнь к лучшему. Будущее – это то, что мы сами создадим и создаём уже сейчас», — отметил глава региона.

После официальной части губернатор осмотрел выставку. На Театральной площади представили экспозицию рабочих профессий учебные заведения среднего профессионального образования Курска. Главе региона показали ряд мастер-классов, от кулинарных до спортивных.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам adm.rkursk.ru


Отзывы читателей (1)


Николай5 ноября 2019, 22:36:54
e-mail: dhdhgkdfg@mail.ru, город: Курск

Вначале установить реальное политическое экономическое социальное национальное равенство, а затем устанавливать праздники народного единства



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024