Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2019 года)


1 ноября 2019, 09:00

В Курске накажут «управляйку», задолжавшую миллион водоканалу

В Курске прокурор требует привлечь к административной ответственности управляющую компанию в связи с нарушением лицензионных требований. Об этом проинформировали в прокуратуре Курской области.

В городскую прокуратуру поступило обращение руководителя МУП «Водоканал города Курска» о задолженности управляющей компании за предоставленные услуги.

Установлено, что «управляйка» несвоевременно и не в полном объеме оплачивает услуги водоснабжения и водоотведения. В результате за девять месяцев 2019 года образовалась задолженность в сумме более 1, 1 миллиона рублей.

Прокурор Курска возбудил в отношении руководителя УК дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1.3 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с грубым нарушением лицензионных требований).

В его адрес внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения, а также решить вопрос о привлечении допустивших их лиц к дисциплинарной ответственности.

Результаты рассмотрения актов реагирования находятся на контроле прокуратуры.

Друг для друга Курск Онлайн,


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024