Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2019 года)


29 октября 2019, 18:00

«Экогрупп» предложила биотуалеты б/у и новые на выбор

Туалетные кабины от компании «Экогрупп» не нуждаются в рекламе. На протяжении многих лет они пользуются неизменным спросом на рынке. Потребитель по достоинству оценил качество, мобильность, эргономику, а кроме того ценовую доступность кабин. Выполняя деликатную миссию, они гармонично сочетают в себе легкость с практичностью. Пластиковую конструкцию можно в любой момент погрузить на платформу и доставить в нужное место. Биотуалеты компании успешно используют на дачных участках, строительных площадках, в городских парках, на территории торговых предприятий и т. д.

На сайте «Экогрупп» можно заказать укомплектованные кабины первого, второго и третьего класса. В продаже имеются как новые, так и бывшие в употреблении изделия. В функциональном плане туалетная кабина б/у ничем не отличается от новой. Прежде, чем отправиться к покупателю, она проходит серьезную предпродажную подготовку. Стоимость б/у конструкций варьируется в пределах 5500 — 11000 рублей. Конечная цена зависит от класса конструкции и степени износа.

Своеобразным шедевром ТМ «Экогрупп» является новая модель Ecostyle. Кабина комплектуется туалетным баком как европейского, так и азиатского производства. Поддон предлагается в двух вариантах: пластиковом и деревянном; в комплекте также имеется блок умывальника (с нижней помпой), мягкое сиденье с крышкой, писсуар, зеркало, полотенцедержатель, а также дозатор жидкого мыла. Пользователи, заказывающие кабину через сайт, получают в награду скромный, но полезный подарок.

При желании в компании «Экогрупп» можно также арендовать туалетную кабину. Основной контингент арендаторов составляют организации. Фактически аренда биотуалета с обслуживанием для клиента не только услуга, но и привилегия. Все хлопоты в данном случае поставщик берет на себя. В обязанности «Экогрупп» входит: доставка кабины на объект, установка ее в условленном месте, ежедневное обслуживание, своевременная утилизация содержимого бака и др. На сегодняшний день компания «Экогрупп» сотрудничает более чем с 1000 клиентов в разных регионах РФ и СНГ.

После получения заявки с заказчиком связывается менеджер. После уточнения количества кабин, адреса доставки, сроков аренды и других сопутствующих моментов стороны подписывают договор. В назначенное время по нужному адресу прибывает транспорт с биотуалетами, а все формальности, связанные с обслуживанием, решают уполномоченные на это сотрудники компании.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Владислав ДРИМОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024