Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2019 года)


26 октября 2019, 10:56

Звездные гастроли Курска

Гастрольный график Курска в ноябре богат на визиты знаменитостей. В областном центре выступят музыканты на любой вкус и кошелек: Ани Лорак, Наргиз Закирова, группа «Любэ», Сергей Волчков, Тима Белорусских... Так что проблемы хорошо провести вечер в компании с любимым артистом не будет. Также в ноябре куряне смогут посетить спектакли и балет.

«МегаГРИНН»: от легенд 80-х до рэпа

6 ноября в концертно-зрелищном зале «МегаГРИННа» выступит группа «Круиз» Матвея Аничкина. Старшее поколение хорошо знакомо с этой группой, которая была создана в 1980 году. Свой стиль музыканты определяют как «мелодичный хард-рок». Самые популярные хиты группы – «Волчок», «Музыка Невы», «Не позволяй душе лениться» «Стремление», «Виза для «Круиза», «Кто-то же должен»... Вспомнить молодость обойдется в сумму от 600 до 1900 рублей.

На следующий день, 7 ноября, в «МегаГРИННе» ждут поклонников вокально-инструментального ансамбля «Поющие сердца». Этот коллектив был образован в 1971 году и до сих пор продолжает выступать. В их репертуаре много известных песен, которые знают несколько поколений: «Кто тебе сказал», «Листья закружат», «Давно прошло детство», «Обманщица», «Облака в реке», «Вот какая беда», «У той горы», «Но ты опять проходишь стороною»... Спеть и даже потанцевать под любимые песни стоит от 500 до 1500 рублей.

10 ноября в «МегаГРИННе» Московский театр классического балета покажет «Лебединое озеро». Этот балет на музыку Петра Ильича Чайковского – едва ли не самая известная в мире театральная постановка. Шедевр хореографии был создан 130 лет назад. История любви юного принца Зигфрида и прекрасной девушки-лебедя Одетты, омраченная коварным волшебником Ротбартом и его дочерью Одиллией до сих пор трогает сердца зрителей. Стоимость билетов: от 700 до 1500 рублей.

20 ноября в концертно-зрелищном зале «МегаГРИННа» будет жарко. Здесь выступит Юлия Зиверт, чьи песни занимают верхние строчки хит-парадов и постоянно звучат по радио. Билеты по цене от 1 800 до 3 000 рублей уже в продаже.

21 ноября в «МегаГРИННе» выступит Евгений Григорьев, также известный как Жека. Артист приедет в Курск, чтобы презентовать новую сольную программу «Чартер на любовь». Конечно же, не обойдется без покоривших вершины хит-парадов песен «Когда не нужно лишних слов», «Цвета Шафрана», «1000 дорог» и «Пить с ней вино»... «Только живой звук, уже полюбившиеся песни из альбомов артиста, музыкальные премьеры и самое ценное – живое общение со зрительным залом», – обещают организаторы. Стоимость билетов от 900 до 2500 рублей.

Еще одни кумиры молодежи выступят в «МегаГРИННе» 22 ноября. Там пройдет большой сольный концерт HAMMALI & NAVAI. Это творческий тандем, ставший настоящим открытием 2018 года. Выпустив несколько хитов подряд: «Пустите меня на танцпол», «Ноты», «Хочешь, я к тебе приеду», «Цветок», ребята стремительно взлетают на вершины музыкальных чартов и завоевывают любовь аудитории. А их песня «Девочка-война» у всех на слуху. Билеты по цене от 1600 до 3000 рублей уже в продаже.

Совершенно другое представление состоится в «МегаГРИННе» 25 ноября. В Курск в рамках мирового турне приезжает ирландское шоу «Dulaman – Voice Of The Celts». Новое театрализованное шоу впервые произвело фурор в финале конкурса «Das Supertalent» на германском телеканале RTL. Волна популярности, вызванная выступлением, захлестнула всю Европу. Продюсером группы стал легендарный Дитер Болен из Modern Talking. Увлекательное путешествие по культуре и истории Ирландии, с фольклорными звуками и мощной хореографией обойдется в сумму от 1500 до 3500 рублей.

28 ноября курян ждет встреча с прекрасной Наргиз Закировой, которая буквально влюбила в себя страну после участия в шоу «Голос». Благодаря необычной экстравагантной внешности и, конечно, уникальному тембру концерты Наргиз пользуются большой популярностью. Может, все дело в том, что она никому не подражает, никогда не гонится за славой, хочет делать то, что любит и умеет. «Я не отношусь к категории тех молодых начинающих девочек-певиц, которым нужно все и сразу, – говорила она в интервью. – Я все-таки за то, чтобы каждый шаг был продуманным». Билеты по цене от 1500 до 4000 рублей уже в продаже.

На следующий день, 29 ноября, в «МегаГРИННе» выступит группа «Любэ». Эти музыканты в особом представлении не нуждаются. В самом начале это была почти хулиганская группа. Но с годами изменились и песни, и стиль. «Мы развивались вместе со страной, – говорил Николай Расторгуев. – В 90-х был бардак, тогда и песни были типа «Атаса», «Батьки Махно». Потом появился альбом «Комбат», много стало песен о войне. Я носил гимнастерку. В 2000 году форма мне надоела, слишком сковывала. Перешел на «гражданку». Билеты по цене от 2100 до 5500 рублей уже в продаже.

Совершенно другая публика соберется в концертно-зрелищном зале «МегаГРИННа» 30 ноября. В Курск приедет Тима Белорусских. Это благодаря ему вся страна пела «Незабудка – твой любимый цветок...» Всего за год молодой музыкант взлетел в хит-парадах... «Он эмоциональный и искренний, а это особенно ценится слушателями и вызывает ответный отклик», – говорят организаторы. Потанцевать и вместе с Тимой спеть «Незабудку», «Мокрые кроссы», «Витаминку» обойдется в сумму от 1400 до 3000 рублей.

Любимые артисты из «Сватов» на сцене театра

4 ноября в драматическом театре имени А. С. Пушкина курян ждет встреча с Владимиром Вишневским. Широкую известность он получил как автор юмористических одностиший. Помните: «Тебя сейчас послать или по факсу?», «Был отвергаем, но зато – какими!», «Ну оторви недвижимость от стула!»... Его одностишия цитируют, уже не вспоминая об авторе, они давно растворились в городском фольклоре, стали частью народной разговорной культуры. Весело провести вечер обойдется в сумму от 500 до 1200 рублей.

19 ноября в драмтеатре любимые по сериалу «Сваты» актрисы Татьяна Кравченко и Олеся Железняк сыграют спектакль «Сирена и Виктория». Главные героини – две подруги. Одна – успешная предпринимательница, другая – скромный педагог, натура тонкая и изысканная. Они познакомились, когда Сирена решила выучить английский язык, а Виктория стала ее преподавателем. От Виктории уходит муж, ну а бойкая Сирена тут же советует ей найти другого спутника жизни. В один из вечеров Сирена приглашает мужчину по вызову – некоего Козерога, обещающего исполнить все тайные желания дам. И тут начинается самое интересное… Билеты стоят от 800 до 3000 рублей.

В СКК – поп-музыка, в филармонии – романсы

6 ноября в концертном зале «Свиридовский» (бывший Дом офицеров) выступит Хор Сретенского монастыря. Его концертные программы звучали в лучших залах более чем 45 стран мира. По-новому услышать как богослужебные песнопения разных веков, так и популярные народные, советские и эстрадные песни обойдется в сумму от 1200 до 2200 рублей.

10 ноября на сцене филармонии на площади Перекальского комедию «Загадочный уикенд» представят популярные актеры Анна Банщикова, Алена Бабенко, Роман Мадянов, Вячеслав Разбегаев. Действие происходит в загородном коттедже одной семейной пары, к которой на уикенд приезжают их давние друзья... Нелепых и очень смешных ситуаций просто не избежать… Стоимость билетов – от 1800 до 3500 рублей.

14 ноября в филармонии в рамках большого концертного тура выступит Олег Погудин с программой «Серебряный век», которая порадует поклонников романса. Билеты по цене от 1200 до 2300 рублей уже в продаже.

24 ноября здесь выступит Сергей Волчков – победитель второго сезона проекта «Голос». Зрители услышат хорошо знакомые произведения советских и зарубежных композиторов, прозвучат песни из советских кинофильмов, романсы. «Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули», – говорит Сергей Волчков. Стоимость билетов от 1200 до 2300 рублей.

13 ноября в спортивно-концертном комплексе выступит Ани Лорак. Она представит шоу DIVA. «Сотни декораций и спецэффектов, уходящая из-под ног сцена, специально созданные для шоу костюмы, команда из 200 профессионалов – все для того, чтобы показать поклонникам новые грани таланта и мастерства Ани Лорак», – интригуют организаторы и обещают, что прозвучат любимые песни и новые композиции певицы. Стоимость билетов – от 2500 до 4800 рублей.

Люся КАЦ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024