Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2019 года)


26 октября 2019, 12:00

В курском цирке покажут новую программу с участием гиппопотамов и птицы-носорога

Новое шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» – так называется программа, которая будет гастролировать в курском цирке с 26 октября по 1 декабря. Зрителей ожидает увлекательный спектакль с участием лучших цирковых артистов, дрессированных животных, с авторскими декорациями, эксклюзивными костюмами и Королевским балетом. Особое внимание – единственному в мире аттракциону с полуторатонными гиппопотамами.

Программу представляет заслуженный артист России Гия Эрадзе. Впервые «Песчаная сказка» была показана в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского в декабре 2018-го. Для московской публики артисты дали 191 представление! «Песчаная сказка» стала настолько популярна, что Гия Эрадзе принял решение организовать большой гастрольный тур по стационарным циркам страны. Курск не остался в стороне.

«Песчаная сказка» – не просто представление, а тематический спектакль с единым сюжетом, увлекающий в таинственный, чарующий, притягательный и загадочный мир циркового искусства», – рассказали организаторы.

С 26 октября в Курском цирке ШОУ «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА»

Действие открывается в музее Древнего Востока. Главный герой находит волшебную лампу Аладдина. Если ее потереть – совершаются чудеса... В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера. Зрители увидят выступление акробатов на мачте под руководством заслуженного артиста России Бориса Кима, номера с эквилибристами на ренских колесах, акробатами на джамперах. Жокеи продемонстрируют мастерство конной акробатики, а буффонадные жонглеры на моноциклах не оставят зрителей равнодушными.

Традиционно гостей ждут номера с дрессированными животными. На арену выйдут самоедские лайки, далматины, шпицы, верблюды, обезьяны, павлины, попугаи ара и даже птица-носорог.

«Но главный сюрприз – единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народных артистов России Тофика и Людмилы Ахундовых, – говорят организаторы. – Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Находясь от зрителей на расстоянии вытянутой руки, эти «тяжеловесы» будут исполнять невероятные трюки, достойные Книги рекордов Гиннесса».

Гастроли новой программы начнутся 26 октября и продлятся до 1 декабря.

По всем вопросам обращайтесь в кассы курского цирка по тел. (4712) 22-21-01. Групповые заявки принимаются по тел. 8-905-112-95-00.

Билеты ОНЛАЙН на сайте:

www.CIRCUS-KURSK.ru

Социальные сети Курского цирка: ВКонтакте, ОК.

@peschanayaskazka #песчанаясказка @gia_eradze #гияэрадзе

На правах рекламы

Юрий ФРОЛОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Евгений28 октября 2019, 10:09:27
e-mail: ddd@dddkursk.ru, город: г. Курск

Программа вся супер-красивая и яркая!
Мы от номера Екатерины Запашной и Константина Растегаева в шоке! Никогда такие опасные трюки не видели! Это не реально круто! Молодцы! Берегите себя!
Видео, для тех кто не понял о чем речь — m.vk.com/video188837706_456239038?list=9bbabd71791d559a1e&from=mail532



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 001
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 682 079
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных