Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2019 года)


18 октября 2019, 17:10

В Курской области продолжается замена лифтов

В этом году в Курской области в рамках капитального ремонта масштабно меняют лифтовое оборудование. На первом этапе в Курске, Курчатове и Железногорске установили 109 новых лифтов в 32 домах.

На встрече с председателем регионального комитета ЖКХ и ТЭК Алексеем Дедовым и генеральным директором Фонда капитального ремонта Артуром Ивановым представители подрядчика «Щербинский лифтостроительный завод» рассказали о том, как продолжается замена оборудования.

Всего до конца года будут заменены 128 лифтов в 30 домах. Сейчас специалисты трудятся над 53 лифтами: демонтируются старые, идет подготовка к установке новых. К работе над остальными приступят в ближайшее время.

На бумаге все выглядит хорошо. При этом в жизни не все планы воплощаются в реальность. Так, жильцы дома по адресу Ямская, 2 рассказали «ДДД», что информационные стенды обещающие замену лифтов в их многоэтажке, появились на подъездах еще в июле. Указанный там срок окончания работ — 31 августа. Уже середина октября, а они даже не начинались.

Ирина Владимирова, фото myslo.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024