Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2019 года)


15 октября 2019, 17:38

В Курской области в 60 домах не завершен капремонт

Всего в этом году запланировано капитально отремонтировать 240 многоквартирных домов. На данный момент акты выполненных работ подписаны по 180-ти. Об этом сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Курской области Артур Иванов.

Вместе с журналистами он побывал сегодня на двух объектах в центре Курска. Это построенная в 60-х годах четырехэтажка по адресу улица Кати Зеленко, 7-а и девятиэтажный дом №6-г постройки 1981 года на этой же улице.

Запланированные на этот год работы в обоих домах завершены, жильцы довольны. Но так повезло не всем. Проблемные объекты журналистам не показали. Но они есть, признаёт Артур Иванов. По его словам, таких домов двенадцать. Крайний срок руководство фонда установило для подрядчиков до 19 ноября.

- Ситуация на контроле. Кто нарушит сроки, будет привлечен к ответственности в виде штрафов, — подчеркнул Артур Иванов. Он добавил, что за каждый день срыва предусмотрен штраф в размере 50 тысяч рублей.

Иван ПРОХОРОВ, фото автора


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024