Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2019 года)


14 октября 2019, 14:52

Задержанного за пьяную езду депутата Курского горсобрания лишили прав

Летом Константина Серебрянникова, ехавшего ночью на внедорожнике, задержали в состоянии алкогольного опьянения. Теперь по решению суда он в течение 1 года 8 месяцев не сможет садиться за руль. Так же народный избранник заплатит штраф.

Как рассказали в пресс-службе Курского райсуда, 45-летний депутат Курского городского Собрания, являющийся индивидуальным предпринимателем и гендиректором пяти обществ с ограниченной ответственностью, в июле этого года управлял автомобилем «Ленд Ровер Рендж Ровер», находясь состоянии алкогольного опьянения. Его задержали ночью на территории Винниковского сельсовета Курского района. Медосвидетельствование установило, что уровень алкоголя в крови 0,23 мг/л. В отношении народного избранника составила протокол об административном правонарушении.

11 октября мировой судья рассмотрел дело и вынес наказание — лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 год 8 месяцев и штраф 30 тысяч рублей.

Иван ПРОХОРОВ, фото с сайта КГС


Отзывы читателей (9)


Онотоле14 октября 2019, 15:59:15

А "Единая Расея" шта-нибудь скажет по поводу своего члена?



Саша14 октября 2019, 18:33:33

Имея 5 ООО, гражданин ходит на заседания КГС в джемпере? Пора волонтеров в маршрутки запускать с акцией "Скинемся всем миром на костюм депутату"



иван14 октября 2019, 21:21:54
город: курск

Стесняюсь спросить, а почему в июле поймали пъяным а в октябре состоялся суд??? Что так долго ГИБДД не могли направить в суд, или что то еще....???? И почему молчит городская дума??? Чего ждут??? Наверняка депутат получает преференции , занимает должность , принимает Законы г. Курска и..... тишина??? В чем вопрос , где реакция законотворцев???



иван14 октября 2019, 21:30:48
город: курск

И честно сказать интересует вопрос, простого водилу лишают на 3 года и штраф, А депутата и гендиректора 5 компаний на 1.5 года где справедливость? Почему так разнятся сроки, или у этого господина есть карт бланш???



Такой же как и ты15 октября 2019, 00:20:04

Читаю коментарии, и удивляюсь. В частности Иван, задает вопрос почему так долго не могли направить в суд, отвечаю, что материалы в суд направляются в течении 3 суток, а уже на судебном заседании могут адвокаты заявлять различные ходатайства, как правило, чтобы затянуть время и выкачать побольше денег, и последний коментарий "город Курск" , прежде чем чтото писать прочитайте КоАП РФ и посмотрите какая предусмотрена ответственность за пьяную езду, а не пытаться утверждать что когото лишают на 3 года а когото на 1,5 года. ТРЕЗВЫМ ВОДИТЕЛЯМ И ИНСПЕКТОРАМ ДПС УВАЖЕНИЕ И ПОЧЕТ!



Трезвый15 октября 2019, 00:25:32

А не надо ездить пьяным за рулем в Курский район. Это только кажется что в деревнях нет инспекторов ДПС.тут работает правило-... подкрался незаметно!



Юрий15 октября 2019, 12:39:09
e-mail: yanc_ua@mail.ru, город: Курск

Доброго времени суток! знаю Константина Борисовича как ответственного и грамотного руководителя, ни разу не видел что б он в нетрезвом виде садился за руль, у него для этого есть водитель. но вот произошло, нарушил (пьяным ездить нельзя!!!), так нет теперь хайпа местного надо навести пальцем при людно показать. ...а может это кому то надо ?



Светлана16 октября 2019, 21:20:43
город: Курск

Ещё раз убеждаюсь, насколько жёлчный наш город((( не зная человека, по сводке сми( которые могут тут же писать и обратное за гонорар( проверено), разные Саши, Иваны и Онатолии готовы сливать грязь . Во-первых, изучите хотя бы, что есть показатель 0,23 мг/ л -бутылка пива на вскидку, отсюда и 1,5 года, во-вторых — знаю, как менее известные типажи , ездя в хлам, избегали наказаний. Здесь пример того, что все равны. Нарушил — ответил. Чего вам ещё надо? Весь вопрос вокруг личности, а не поступка, так понимаю... а то, что человек строит храмы, помогает школам и др, не пиарясь... это не интересно)))) а про свитер — в Курске интересно, когда -« дорого-богато» и барсетка)



Егор17 октября 2019, 07:11:48
город: Курск

Ребята, по-моему тут как раз пример того, что все равны. Кто-бы не был — нарушил -ответил. И с таким показателем про опьянение рассуждать сомнительно) напишите лучше про тех, кто обмазывается от наказаний и сидит на откатах)



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024