Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2019 года)


4 октября 2019, 13:13

В Курске на 135 улицах завершена замена светильников

23 августа между комитетом ЖКХ города Курска и ООО «Световые технологии ЭСКО» заключен контракт, который предусматривает замену на светодиодные 25871 светильника по 961 улице областного центра. По состоянию на 3 октября подрядчик завершил мероприятия по замене более 5220 светильников на 135 улицах города, сообщили в пресс-службе мэрии.

Сегодня, 4 октября, работы будут вестись на 23 улицах: 2-я Рабочая, 10-14, Республиканская, 34-50, Козлова, Железнодорожная, Путейская, Калинина, Орджоникидзе, Косиновская, Масловка, Новая Масловка, Дмитриевская, Любажская, Линецкая, Хомутовская, а также в 4-м Косиновском, 2-м и 3-м Тульских, 1-м и 2-м Линецких, 1-м, 2-м и 3-м Любажских переулках и Дмитриевском проезде.

Подрядной организации дано поручение по возможности ускорить темп работы и уделить особое внимание улицам частного сектора, отметили в мэрии.

Согласно планам компании-подрядчика, в ближайшие две недели работы будут производиться на следующих улицах: Нижняя Рябиновая, 1-й Светлый проезд, 1-я Западная, 2-й Маяковский переулок, 2-я Западная, 2-я Первомайская, 3-я Первомайская, 4-я Первомайская, Аристарховой, Ахтырская, Ахтырский переулок, Ахтырский тупик, Братская, Бутко, Вокзальная, ВЧК, Гвардейская, Западный Парк, Карла Маркса, Кати Зеленко, Красина, Курского Ополчения, Лысая Гора, Льва Кононова, Максима Горького, Марата, Маяковский переулок, Мирный проезд, Нижняя Набережная, Никитская, Никитский переулок, Новая Первомайская, Ново-Ахтырский переулок, Новый Первомайский переулок, Октябрьская, Октябрьский переулок, Олимпийская, Островского, Островского переулок, Первомайский переулок, Почтовая, проезд Маяковского, Рябиновая, Рябиновый переулок, Светлая, Светлый переулок, Светлый проезд, Северная, Серафима Саровского, Спортивная, Тамчишина, Театральная, Театральный проезд, Триумфальная, Уренгойская, Уренгойский переулок, Уренгойский проезд, Урицкого, Уфимцева, Фестивальная, Фрунзе, Хуторская, Хуторской переулок, Челюскинцев, Ягодная, а также в парке Боева дача.

Горожане могут следить за ходом работ, не только своими глазами на улицах города, но и на онлайн-карте в разделе «Жилищное хозяйство», которая обновляется дважды в неделю.

Иван ПРОХОРОВ, фото из архива ДДД


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Анжелика6 октября 2019, 06:27:57
e-mail: anzhelika.eremina.83@mail.ru, город: Курск

Это беспредел . Ул СЕЙМСКАЯ цыганский бугор. Нет в списке. Дети ходят по темноте. Утром и вечером хоть глаз коли. Позор. Все лето дети гуляли с фонарями налобныии. Как то лето и приехали поменяли лампочки .они погорели три дня и опять потухли. И снова мы в темноте. И никому мы не нужны. А нас крайняя улица. Асфальта нет нормального. Освещения нет. А конце улицы аварийный столб электрический. Писали уже много заявок. Но все бесполезно.собаки бегают по всей улице. И ни кому ни до чего нет дела!!!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 34 486
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 730 968
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных