Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2019 года)


25 сентября 2019, 16:00

«Мираторг» запустил производство линейки новых продуктов из высококачественного мяса свинины «Карбонад свиной Tender Pork» и «Вырезка свиная Tender Pork»

25 сентября – АПХ «Мираторг», ведущий поставщик мяса в России, сообщает, что запустил производство линейки продуктов из свиного отруба «Карбонад свиной Tender Pork» и «Вырезка свиная Tender Pork».

«Мираторг» — ведущий агропромышленный холдинг в России. Компания ежегодно наращивает объемы производства продукции из всех видов высококачественного мяса. Высокие инновационные технологии на мясоперерабатывающих предприятия холдинга, расположенных в Белгородской, Курской, Брянской и Калининградской областях, оснащены самым современным оборудованием. Это позволяет компании быстро разрабатывать рецептуры и запускать в производство новинки, ориентируясь на запросы рынка, потребителей продукции быстрого приготовления.

Tender Pork – это свинина, вызревшая в специальных камерах в течение 21 дня. Благодаря особым условиям вызревания мясо приобретает насыщенный и сочный вкус, а также мягкую и нежную структуру. Линейка продукции из свиного отруба «Карбонад» и «Вырезка» предназначена для приготовления любых блюд. Из мяса новой линейки можно делать стейки, мясо можно запекать на гриле или с овощами/сыром, жарить на сковороде и т.д.

«Tender Pork» поставляется в торговые сети в вакуумной упаковке, которая обеспечивает не только удобство при хранении и транспортировке, но и позволяет сохранить свежесть продукции до 15 суток при температуре от -1,5 до +4 0С.

«Нам необходимо постоянно расширять предлагаемый ассортимент для того, чтобы у покупателя был широкий выбор при покупке, и он всегда мог найти среди нашей продукции то, что наилучшим образом отвечает его вкусовым предпочтениям», — прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

На правах рекламы


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024