Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2019 года)


23 сентября 2019, 22:13

Курск. Одна из лучших вечеринок осени в «Мезонине»

21 сентября в панорамном ресторане «Мезонин», что на 5-м этаже курского многофункционального комплекса «МегаГРИНН», прошла «Luxury party» в стиле Mari_o_Mari. Организатор вечера – известный блогер, путешественница Мария Соловьева (Грешилова) – представила новые блюда. Настроение публики поддерживали ведущие популярного шоу «Бригада У» радиостанции «Европа плюс».

Суббота в «Мезонине» удалась. Море позитива, отличного настроения, подарков сопровождали гостей весь вечер. Накануне схожее мероприятие прошло в Орле, однако, по словам Марии, то была своеобразная «репетиция перед большим вечером в Курске». Ресторан «Мезонин» в Орле меньше в три раза.

Посетителей «Мезонина» ожидала уникальная развлекательная программа. Гости были в восторге, отведав новые блюда от шеф-повара ресторана Дмитрия Лаврика, участвовали в розыгрыше призов. Презентовала новое меню именно Мария Соловьева – популярный блогер, к мнению которой прислушиваются десятки тысяч подписчиков.

– Многие спрашивают: как я ем дома, в путешествиях, в том или ином городе, – говорит Мария. – Моя концепция проста: можно наесться одним блюдом. Оно должно быть не только вкусным, но и сытным, полезным. При этом лёгким, что очень важно. Рада, что ребята в ресторане «Мезонин» поддержали мою идею.

Овсянка с манго, ягодами и орехами, боул с лососем слабого посола и финиками, десерт «Груша Фламбе» – эти и другие блюда были представлены на вечере. Уже с 21 сентября они включены в меню «Мезонина». Простые в приготовлении, доступные в цене, но самое главное – полезные для здоровья.

Между презентациями очередных блюд настроение публике задавали ведущие «Бригады У» Джем, Илья и Вики. Они провели несколько конкурсов.

По словам радиоведущих, куряне – гостеприимная, благодарная публика, которая за словом в карман не лезет, любит не только хорошо работать, но и отдыхать на «отлично».

В продолжение вечера – сюрпризы от партнеров мероприятия. Были разыграны десятки ценных подарков – от корзин с парфюмерией до модной дамской сумочки стоимостью 18 тысяч рублей. Особый презент – от виновницы торжества Марии Соловьевой: одна из ее подписчиц получила уникальный Beauty box от @mari_o_mari, в котором были роскошные подарки от партнеров мероприятия. Сеть парфюмерии и косметики «Иль Де Ботэ», салон красоты «Монро» во главе с Еленой Гриценко подарил набор Mythic oil от бренда L’oreal professionnel. Дилер BMW в Курске компания «Автопремиум» тоже подготовил презент. Бутик «Галерея» предоставил 2 сумки, чайная лавка «Красота востока» подарила любимый напиток Мари – зелёную матчу, а бутик детских игрушек Imaginarium предоставил сертификаты. Клиника «Эксперт» внесла свой вклад в виде двух подарков на сумму 10000 рублей. И, конечно же, команда «МегаГРИННа» под руководством директора Регины Мартиросян помогла организовать такой запоминающийся вечер! Продолжение следует…

На правах рекламы

Александр ДЕМЧЕНКО, Друг для друга Курск Онлайн, фото представлены Марией Соловьевой


Отзывы читателей (1)


Яков24 сентября 2019, 08:09:33

Да! Было круто!!! Спасибо Мари!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024