Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2019 года)


20 сентября 2019, 13:40

Опубликована деловая программа РИФ-Воронеж 2019

Ровно месяц остается до старта фестиваля интернет-технологий РИФ-Воронеж 2019 – крупнейшего события в IT-сфере Центрального Черноземья. Опубликована деловая программа мероприятия. В этом году она включает семь потоков. 18 и 19 октября перед гостями фестиваля выступят более ста спикеров-практиков по темам интернет-маркетинга для бизнеса, IT-разработки, построения карьеры в сфере информационных технологий.

В 2018 году фестиваль посетило 4600 человека из Воронежа, Липецка, Курса, Белгорода, Тамбова, Орла и других городов. Еще 3700 зрителей смотрели онлайн-трансляцию мероприятия. В 2019 году РИФ-Воронеж отмечает свое десятилетие. Фестиваль является самым посещаемым IT-событием Центрально-Черноземного региона и одним из ключевых мероприятий российской интернет-отрасли. Организаторы фестиваля «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» Воронежской области и рекомендательный проект «Like&Go»! Генеральный партнер – международная IT-компания «VRP Consulting».

На сайте rifvrn.ru опубликована программа фестиваля. Еще идет ее наполнение, но уже известны хедлайнеры, сформированы основные секции и тематические блоки. Программа обещает быть насыщенной! Она будет интересна людям с разным уровнем подготовки. Есть секции, где говорят на языке, понятном только узким специалистам. Например, выступления по SAP, SEO, IoT, блокчейн, диджитал-дизайну. Есть обсуждение проблем, с которыми сталкивается каждый бизнес, делающий ставку на продвижение в интернете. Например, настройка контекстной и таргетированной рекламы, контент для социальных сетей, юзабилити сайта, оценка эффективности каналов рекламы. Тема построения карьеры в IT будет интересна и студентам, и опытным специалистам.

РИФ-Воронеж не только говорит о мировых и российских трендах в диджитал, но и скрупулезно рассматривает конкретные примеры успеха и неудач продвижения регионального бизнеса. Впервые на РИФ-Воронеж будет семь потоков. Дополнительный зал появился как раз для того, чтобы дать представить региональные кейсы. И в формате дискуссий поговорить о проблемах, которые влияют на работу регионального бизнеса.

Хедлайнерами десятого фестиваля РИФ-Воронеж стали:

Кети Сапович, диджитал директор «РОЦИТ». Тема: «Диджитал в 2019-2020: главные тренды, инструменты и дизайн».

Анастасия Гусенцова, руководитель департамента SMM (Head of SMM Corporate Department) «Сбербанка». Тема: Тренды социальных медиа. Что интересно аудитории сегодня».

Полина Шагалиева, директор проектов «Ростелеком». Тема: «То, о чем не говорят вслух, но обсуждают на кухне — вся правда о smart home».

Павел Колодяжный, экс-руководитель направления продуктового дизайна (Digital Design Director) «Альфа-банка». Тема: «Страх, боль и продукт».

Руслан Осин, руководитель отдела по работе с прямыми клиентами Mail.ru Group, myTarget. Тема «Эффективная реклама при небольших бюджетах. Региональные кейсы».

В программе запланированы выступления по темам SMM, SEO, таргетированная и контекстная реклама, интернет вещей, искусственный интеллект и машинное обучение, разработка приложений, цифровая трансформация бизнеса, SAP, аналитика продаж, конверсия сайта, дизайн, кадры и карьера в IT.

Экспертами выступят представители компаний-лидеров в своем сегменте: РАЭК, DataArt, DSR Corporation, T-Systems, PromoPult, «Рокетбанк», «Северсталь-инфоком», «Антирабство», «РЕЛЭКС», eLama и др.

С программой можно ознакомиться на сайте фестиваля rifvrn.ru/program.

Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте rifvrn.ru

О форуме:

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов» Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события.

Организаторы:

Областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», www.innoros.ru

Рекомендательный проект «Like&Go!», www.likengo.ru

Генеральный партнер:

Международная IT-компания «VRP Consulting», www.vrpconsulting.ru

При поддержке:

Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, www.minsvyaz.ru

Российской ассоциации электронных коммуникаций, www.raec.ru

Правительства Воронежской области, www.govvrn.ru

Администрации городского округа город Воронеж, www.voronezh-city.ru

Партнер регистрации: Группа компаний «РЕЛЭКС», www.relex.ru

Место проведения: Expo Event Hall, www.expoeventhall.ru, Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул. Парковая 3, Сити-парк «Град».

На правах рекламы

Евгения ВАСИЛЬЕВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024