Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2019 года)


19 сентября 2019, 18:20

В Курске сотрудники ФСБ прикрыли подпольное казино

Сотрудниками УФСБ по Курской области пресечена противоправная деятельность, связанная с организацией и проведением азартных игр вне игорной зоны.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФСБ, в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность жителя Курской области к незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования, информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе интернета.

Из незаконного оборота изъято специализированное игровое оборудование: столы для игры в покер, наборы игральных карт, фишек и иных предметов, предназначенных для игорной деятельности, а также так называемая «черная бухгалтерия» и иная документация, имеющая отношение к указанной противоправной деятельности.

В настоящее время проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по процессуальному закреплению противоправной деятельности курянина, установлению иных причастных к этому лиц.

Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024