Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2019 года)


19 сентября 2019, 12:00

«+31 и чудесное море» — подписчица «Друг для друга» отметила день рождения на курорте в Турции (фото)

18 сентября день рождения был у нашей преданной подписчицы Людмилы Сенатовой из Курска. Вместе с супругом она отметила праздник на одном из лучших средиземноморских курортов Турции. Туда куряне отправились на минувшей неделе по бесплатной путевке на двоих от семейной газеты «Друг для друга», которую Людмила Алексеевна летом выиграла в акции «Турецкие каникулы «ДДД». Кстати, на ее месте в ближайшем будущем может оказаться каждый подписчик нашей газеты.

Мы от редакции поздравили курянку через соцсети. «Спасибо огромное любимой газете! — в ответ написала Людмила Сенатова. — Здесь сейчас +31 градус в тени, вода в море просто чудесная, вечером собираемся с мужем в ресторан. От отдыха просто в восторге!»

«Обязательно принимаю участие во всех акциях и конкурсах «ДДД», – говорила жительница Курска летом, узнав о свей победе. – Выигрывала чашку, футболку, часы... Конечно, всегда надеялась на что-то большее. Но увидев, что стала обладателем суперприза в акции подписчиков «Турецкие каникулы», растерялась. Не могла поверить, что такое случилось с нами!».

«Я, конечно, извиняюсь, но кажется, мы выиграли путевку», – именно так Людмила Сенатова сообщила мужу о победе в акции любимой газеты «Друг для друга».

Подробнее об отдыхе куряне расскажут после возвращения домой – читайте в ближайших номерах «ДДД».

А мы напоминаем, что стать участником акции «Турецкие каникулы «Друг для друга» может любой житель Курска и Курской области. Для этого лишь надо подписаться на всегда интересную семейную газету на шесть месяцев следующего 1-го полугодия 2020 года и прислать в редакцию «ДДД» копию оплаченной подписной квитанции. Вас ждут десятки отличных призов.

В тему: Не забудьте продлить подписку на газету «Друг для друга»! Как сделать это онлайн

Друг для друга Курск Онлайн, фото Людмилы Сенатовой


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024