Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 14:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2019 года)


5 сентября 2019, 21:45

Глава Курского района Владимир Рыжиков покидает пост

Об этом сегодня, 5 сентября, сообщил на очередной встрече с жителями пригородной деревни Кукуевка врио губернатора Курской области Роман Старовойт. Как пишет «Курская правда» со ссылкой на главу региона, 63-летний глава Курского района Владимир Рыжиков сложит свои полномочия 11 сентября.

В отличие от ряда других районов Курской области, в пригородном Курском глава района выбирается не общим народным голосованием, а конкурсной комиссией, как в областном центре. По аналогии с Курском кандидаты подают необходимые пакеты документов, а затем самого достойного из них определяет конкурсная комиссия из 10 человек. Пять из них назначили депутаты представительного Собрания Курского района, еще пятерых определяет глава Курской области.

Конкурс на замещение вакантной должности главы Курского района назначен на субботу, 14 сентября, на 13:00. Заявки на участие принимаются с 24 августа до 12 сентября.

Владимир Рыжиков руководит пригородным Курским районом с 2009 года. Ранее уроженец Брянской области после окончания военного авиаучилища 14 лет отслужил в авиации, завершив службу заместителем командира авиаполка. Полковник запаса. Почетный работник авиации Курской области. С 1992 года руководил Курским аэроклубом, затем областным советом РОСТО (ДОСААФ). С 2001 по 2009 годы Владимир Михайлович был депутатом Курской областной Думы.

Друг для друга Курск Онлайн, фото kpravda.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Вячеслав6 сентября 2019, 06:23:27
e-mail: Smirnov_vv_2013@mail.ru, город: Курск

Знаком с Курским районом с 1983 г.,знал всех руководителей Курского района, работал много лет в растениеводстве ,последние годы в живодноводстве генеральным директором ООО Березка могу сказать, что Владимир Михайлович Рыжиков ,один из тех руководителей района ,кто много сделал полезных дел районе ,с ним работать было интересно , у него две главных страсти ,авиация и работа с людьми, в школах ,хозяйствах ,он оживил район инвестициями и современным подходом решения развития района, став душой и генератором дел, слов на ветер не бросал ,сказав обязательно сделает, обладает бесценным даром ,верной дружбой с товарищами, надеюсь новому руководителю района придется хорошо трудиться, чтобы не снизить темпы развития района.



Вероника7 сентября 2019, 17:53:08
e-mail: veronichka.andreeva.1976@bk.ru

Я житель Курского района, обеспокоен тем, что подал в отставку глава Курского района Рыжиков Владимир Михайлович. Я неоднократно обращался к нему с различными просьбами. Владимир Михайлович неоднократно помогал мне в решении моих проблем.
Благодаря ему сделано много для жителей Курского района. Проложены дороги с асфальтовым покрытием, отремонтированы детские сады, школы, мед. пункты, установлены детские площадки, отремонтированы дома культуры. Он всегда проявлял озабоченность обо всем и обо всех в Курском районе.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 744
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 858 527
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных