Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2019 года)


26 августа 2019, 14:35

Курская область. На предприятиях Металлоинвеста растят поколения будущего

В этом году в компании «Металлоинвест» стартовал новый проект «Поколения будущего». Его основная задача – растить лидеров перемен, сохраняя лучшие традиции Компании. В рамках этой программы руководители Металлоинвеста и предприятий компании встречаются кадровым активом — участниками программы «Институт Лидеров Производства», кадровым резервом ТОП-100/ТОП-500, перспективными сотрудниками административно-управленческого звена. Очередная встреча на днях прошла в Железногорске.

С кадровым активом Михайловского ГОКа в рамках программы «Поколения будущего» встретились руководители компании «Металлоинвест». Генеральный директор Андрей Варичев рассказал о ситуации в отечественной горно-металлургической отрасли, на мировых рынках, и о результатах работы компании в первом полугодии 2019 года.

«Высокие показатели работы и налоговые отчисления Михайловского ГОКа способствовали тому, что бюджет Курской области стал впервые за несколько последних лет профицитным, — отметил Андрей Владимирович. – Но торговые барьеры между государствами создают непростую ситуацию в отрасли».

- Это уникальная возможность поделиться опытом, обсудить стратегические цели и насущные задачи, — говорят участники проекта.

С подробными презентациями выступили директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям Юлия Мазанова, директор по финансам Алексей Воронов, исполняющий обязанности директора по экономике Антон Захаров. Они отметили, что производственная часть Стратегии развития компании нацелена на стабильную экономику как предприятий компании «Металлоинвест», так и регионов их присутствия. Многогранные социальные программы формируют комфортную городскую среду и общественных лидеров.

- Мы должны учитывать потребности будущих поколений, сохранять экологию и культуру, способствовать социальному развитию общества, — обратилась к работникам комбината Юлия Мазанова. – И именно социально-ответственный бизнес, являясь драйвером развития, способствует позитивным изменениям в обществе.

Работники компании и сами являются инициаторами перемен: участниками волонтерских акций и профессиональных корпоративных и региональных конкурсов. В рамках встречи руководители наградили победителей Научно-технической конференции среди сотрудников горнорудного сегмента компании. Следующий блок «Поколений будущего» на МГОКе будет посвящен инвестпроектам и программе трансформации бизнеса.

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн, фото Управление корпоративных коммуникаций ПАО «Михайловский ГОК


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 525
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 512 083
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных