Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2019 года)


26 августа 2019, 12:24

Яблочный Спас с Курскпромбанком: ярко, весело и вкусно

19 августа в центре Курска ярко и широко отмечали Яблочный Спас. Песни, танцы, угощения... Организовал все Курскпромбанк, который прочно ассоциируется с памятником яблоку на площади около Головного офиса. Так что для банка и его многочисленных клиентов Яблочный Спас – праздник особый, можно сказать, профессиональный. И вполне естественно, что такие гулянья стали уже традиционными.

С праздником курян поздравили генеральный директор ООО «Зоринский сад» Андрей Беззубенко, Председатель Правления ПАО «Курскпромбанк» Виктория Кандаурова и заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов
С праздником курян поздравили генеральный директор ООО «Зоринский сад» Андрей Беззубенко, Председатель Правления ПАО «Курскпромбанк» Виктория Кандаурова и заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов

Праздник у главного офиса Курскпромбанка больше напоминал семейное торжество. Гости знакомились, активно участвовали в конкурсах и всевозможных потешках... И все это под аккомпанемент фольклорного коллектива «Ростань» из Суджи, чей репертуар отличается жанровым многообразием. Все в соответствии с корпоративными ценностями Курскпромбанка и его нового акционера, Экспобанка, – сочетание традиций и инноваций. А еще куряне, пришедшие на праздник, угощались ароматными яблоками, медом и вкусными пирогами, конечно же, с яблочной начинкой.

На празднике побывал и заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов, который поздравил собравшихся с Яблочным Спасом и пожелал не только хорошего настроения, но и пополнения вкладов и роста процентных ставок. «С Курскпромбанком у нас выстраиваются крепкие партнерские отношения, – сказал Алексей Борисович. – Так, с 2011 года в Железногорске была проблемная стройка, но именно благодаря Курскпромбанку этот вопрос решается, строительство многоквартирного дома будет завершено, и люди получат долгожданное жилье».

Уже по сложившейся традиции активным участником праздника стало ООО «Зоринский сад» из Обояни. Компания выращивает яблоки как традиционных сортов, в том числе и знаменитую курскую антоновку, так и сортов современной селекции других стран.

– Конечно же, остаться в стороне от такого праздника мы не могли, – говорит генеральный директор «Зоринского сада» Андрей Беззубенко. – Ведь несколько лет назад именно Курскпромбанк поверил в тогда небольшую компанию из Обояни «Артель», в которую мы входим, и оказал поддержку. Первый сад заложили в 2016 году, и сегодня мы собираем порядка 25 тонн яблок с гектара. По плану развития предприятия в течение ближайших пяти лет посадим еще около 800 гектаров яблоневых садов.

Гостей угощали ароматными яблоками, медом и вкусными пирогами
Гостей угощали ароматными яблоками, медом и вкусными пирогами

Сегодня группа компаний «Артель» – одно из крупнейших агропредприятий региона, которое специализируется на производстве семян, выращивании зерновых. Благодаря «Артели» и появился «Зоринский сад», который занимается возрождением легендарных яблоневых садов. Именно в Обояни оптимальный состав почвы. Необходимое содержание железа дает плодам отличительный и неповторимый кисло-сладкий вкус. Отсюда и всероссийская слава яблок, которые под брендом «Фруктовое обаяние» продаются не только в Курской области, но и далеко за ее пределами. А когда встал вопрос: как хранить яблоки, чтобы до покупателей они доходили свежими и ароматными, на выручку снова пришел Курскпромбанк. «Это наш постоянный и надежный партнер, – поясняет Андрей Николаевич. – Теперь у нас современное фруктохранилище, рассчитанное на 4 тысячи тонн яблок. В скором времени в эксплуатацию введем «холодильник» на 5 тысяч тонн, в котором яблоки будут храниться в регулируемой газовой среде – это уже современные технологии».

– Как известно, недавно Курскпромбанк начал работать с новым акционером, Экспобанком, который отличается своей технологичностью, активным внедрением цифровых продуктов, – говорит Председатель Правления ПАО «Курскпромбанк» Виктория Кандаурова. – Но для нас также очень важно сохранение традиций, ценностей, которые были заложены руководством банка несколько лет назад. Мы очень ценим многолетнюю дружбу с группой компаний «Артель» и ООО «Зоринский сад». При поддержке Курскпромбанка они достигли очень высоких результатов. И то, что у нас есть такие замечательные партнеры, говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Для нас самое ценное – расти и развиваться вместе с клиентами. Кстати, за последние три месяца я посетила 25 крупных курских предприятий, в том числе и сельскохозяйственных, которые являются нашими партнерами. У них просто огромный потенциал! И Курскпромбанк обязательно продолжит поддерживать эти компании, предлагая интересные банковские продукты в том числе для малого и среднего бизнеса. Мы рассчитываем на рост в этом сегменте и сделаем все возможное, чтобы нашим клиентам было не только удобно, но и комфортно расширять свой бизнес в нашем регионе.

Кстати, специально к празднику, Яблочному Спасу, линейка вкладов Курскпромбанка пополнилась новым предложением. Для своих клиентов банк приготовил новый вклад «Золотой урожай – Экспо» с привлекательной процентной ставкой и удобными условиями пополнения и снятия денежных средств.

– Мы и дальше будем развивать это направление, поскольку абсолютно все клиенты для нас важны, – говорит Виктория Кандаурова. – Все, что Курскпромбанк может дать в партнерстве с Экспобанком, мы будем готовы предложить Курской области и ее жителям.

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 961
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 509 519
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных