Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2019 года)


21 августа 2019, 14:30

Курский бизнес предпочёл офисную телефонию от «Ростелекома»

Кондитерская компания «Мир сладостей» стала сотой компанией в Курской области, подключившей «Виртуальную АТС» от «Ростелекома». Благодаря облачной телефонии руководство получило возможности для точного анализа взаимодействия сотрудников с клиентами. Кроме того, компания заметно сократила расходы на связь, поскольку звонки внутри корпоративной сети, а также вызовы на любые телефоны сети «Ростелекома» бесплатны: как на городские, так и на мобильные номера.

Услуга «Виртуальная АТС» (ВАТС) позволяет вести статистику звонков: с какого номера, кто и куда звонил, как долго длился разговор; прослушивать записи разговоров; настраивать многоступенчатое голосовое меню. Система имеет интуитивное интеллектуальное управление через личный кабинет, в котором можно самостоятельно подобрать набор функций и настроить их работу.

Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Для компаний, работа которых связана с большим количеством ежедневных звонков, «Виртуальная АТС» – умный и оправданный выбор. Во-первых, с её помощью можно работать из любого уголка Земли, где есть интернет. Во-вторых, это стопроцентная защита информации: она хранится на облачных серверах «Ростелекома». В-третьих, при переезде, внутренние номера телефонов сохраняются без доплат. ВАТС – лишь одно из многих решений «Ростелекома» для повышения эффективности бизнеса. Хотите сократить ещё и расходы на офисную компьютерную сеть? Пожалуйста: подключите «Виртуальный ЦОД». Большие торговые площадки и кафе уже давно не обходятся без нашего решения «Управляемый Wi-Fi», которое кроме обычного доступа в сеть для посетителей предлагает массу возможностей бизнесу».

Для подключения услуги «Миру сладостей» технические специалисты использовали стационарный телефон и специальный преобразователь сигнала. Однако доступны и другие варианты подключения. Например, можно на компьютер, ноутбук, планшет или смартфон установить приложение и общаться через гарнитуру. Для сотрудников вне офиса можно настроить переадресацию на их мобильные телефоны, чтобы не пропустить ни одного вызова. «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» – это бесплатная установка и отсутствие абонентской платы за телефонный номер.

«Ростелеком» предлагает бесплатный тест-драйв ВАТС на неделю. Как воспользоваться этой возможностью можно узнать по телефону в Курске +7(4712) 54-50-09.

* * *

Курский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании, которое действует на территории Курской области и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

ПАО «Ростелеком» – национальный цифровой провайдер, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций в России.

На правах рекламы

Алёна ГРИДИНА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 534
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 507 092
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных