Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2019 года)


20 августа 2019, 17:00

Жительница Курска выиграла миллион в «МегаГРИННе»: как это было

Как мы уже сообщали, в пятницу, 16 августа, в Курске состоялся долгожданный розыгрыш миллиона рублей и других ценных призов. Праздник со множеством подарков жителям и гостям региона подарил многофункциональный комплекс «МегаГРИНН». Теперь интересные подробности.

На площади перед Мегакомплексом вечером собралось порядка шести тысяч человек, участников акции «Стань миллионером с «МегаГРИНН». Чтобы безопасно разместить такое количество курян, пришлось по согласованию с мэрией и ГИБДД временно перекрыть автомобильное движение по улице Школьной.

Для участия в акции не нужно было прилагать каких-либо серьезных усилий. Любая покупка с 1 мая до 16 августа в магазинах «МегаГРИННа» на сумму от тысячи рублей давала шанс выиграть солидный подарок. Поэтому у курян к подведению итогов накопилось довольно много акционных купонов. Любой мог стать счастливым. Надо было лишь сохранить чек и купон, зарегистрировать его и присутствовать на розыгрыше.

Отличные призы предоставили арендаторы «МегаГРИННа»: «Любимый дом», «Артель», «BEL-POL», «Bo-Box», «VITACCI», «Актив тур», «Milavitsa», «Радуга», «Akstel», «Примадонна», «Твоя Полка», «Rieker», «Океан Времени», «Кубик», «Croсkid», «1С Интерес», «Л’Этуаль», «Собрание», «Чай от плантатора», «ДОДО Пицца», «Мебель Братьев Баженовых», «Ангажемент», «Тамбовчанка», магазин дверей «ESTET», «Империя сумок», «Мандариновый гусь», «МООN».

Праздник проходил с размахом. Затаив дыхание, люди ждали результатов розыгрыша. Корешки билетиков из стеклянного лототрона вытаскивали дети участников акции, которых ведущий приглашал на сцену.

Торговая сеть «Радуга» презентовала набор мебели для дачи, «Rieker» – сертификаты, подарочные карты в магазин «Обувная стихия», «Мебель Братьев Баженовых» – кровать «Кассия», магазин т«BEL-POL» – постельный набор за 80 тысяч рублей (подушки, одеяла, постельное белье), магазин «BoBox» – дизайнерское кресло, салон мебели «МООN» – сертификат на 100 000 рублей.

До момента «Х», когда назвали имя главного победителя, прошло примерно полтора часа. За это время несколько десятков курян стали счастливыми обладателями ценных призов и денежных сертификатов на покупки в магазинах-партнёрах «МегаГРИННа», которые можно потратить как только душе угодно.

Счастливые, но смущенные участники акции выходили на сцену – казалось, они до последнего не верили, что вот так просто можно стать обладателем крупного приза. Нет, это не сон, это «Стань миллионером с «МегаГРИНН»!

Сертификат на покупку мебеливручили молодой семье Орловых. «Не ожидали вообще, очень приятно. Спасибо!» – радовались куряне.

Самые крупные призы предоставили магазин постельных принадлежностей «BEL-POL», сеть магазинов брендовой женской и мужской обуви «Rieker», фабрика диванов «Ангажемент», компании «Мебель Братьев Баженовых», «Bo-Box» и «MOON». Всего призов и сертификатов от партнеров «МегаГРИННа» раздали на 700

тысяч рублей!

И вот кульминация акции! Все присутствующие затаили дыхание и внимательно слушали оглашение номера выигрышного билета.

«Один! Девять! Ноль! Ноль! Два!!! – провозгласил со сцены ведущий. – Номер 19002 – Вы миллионер сегодня!!!»

Счастливый номер 19002 оказался у посетительницы «МегаГРИННа» Любови Перко. Ее позвали на сцену, где торжественно вручили сертификат на 1 000 000 рублей!

«Все будут спрашивать, удивляться, не поверят, наверное, я сама ещё не верю, честно сказать», – сказала Любовь Перко обступившим ее журналистам.

Купон на участие в акции курянке, работающей на предприятии «Курсмедстекло», был выдан в магазине обуви «Respect» на 1-м этаже «МегаГРИННа», где она совершила покупку с чеком на 4900 рублей. Зарегистрировала купон накануне розыгрыша. И вот такой УСПЕХ!!!

Планы на миллион рублей победительница не скрывает, они созрели уже давно. Теперь, когда она стала миллионером с «МегаГРИННом», Любовь Перко потратит эти деньги на покупку квартиры для своих детей.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 337
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 517 895
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных