Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2019 года)


14 августа 2019, 10:52

Долги по алиментам оставили курянина без заграничного отдыха

Житель Курска решил отметить свой день рождения за границей, на берегу моря. Однако не прошел паспортный контроль в аэропорту — в отношении мужчины действовало ограничение в праве выезда за пределы РФ из-за долга по алиментам.

- В отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с жителя областного центра задолженности по алиментам на содержание двух детей в размере почти 100 тысяч рублей, — поясняют в пресс-службе УФССП России по Курской области. — К должнику была применена мера принудительного исполнения в виде временного ограничения выезда за пределы Российской Федерации.

Вскоре мужчина решил выехать за границу, чтобы отметить там свой день рождения. Но в аэропорту должник не прошел паспортный контроль. Мужчине пришлось вернуться домой и оплатить задолженность перед детьми в полном размере. Ограничение права выезда за пределы РФ для жителя Курска было отменено. Он все-таки смог выехать за границу, но уже на менее короткий срок, чем он планировал ранее.

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн, фото mk.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024