Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2019 года)


13 августа 2019, 07:22

Все билеты на вечер бокса с участием Поветкина проданы

31 августа очередной бой на профессиональном ринге проведет 39-летний супертяж Александр Поветкин, уроженец Курска. Как мы уже сообщали, Русский Витязь сразится с 24-летним ирландцем Хьюи Фьюри в Лондоне в рамках большого боксерского вечера, главным событием которого станет титульный поединок между британцем Люком Кэмпбеллом и чемпионом мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко. Как написал в Twitter глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, все билеты полностью проданы.

Вечер бокса состоится на лондонской арене О2, вмещающей 20 000 зрителей. «Сообщаю официально, что все билеты проданы. 31 августа на O2 Arena нас ждет большая ночь», — написал Хирн.

В рамках вечера поклонников бокса ждет несколько громких противостояний. Курянин Александр Поветкин вернется в ринг после поражения от Энтони Джошуа, чтобы померятся силами с двоюродным братом «Цыганского короля» Тайсона Фьюри, перспективным супертяжеловесом Хьюи Фьюри. А чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе Чарли Эдвардс проведетвторую защиту титула против Хулио Сезара Мартинеса.

Подробнее в тему: Поветкин 31 августа сразится с Фьюри

Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024