Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2019 года)


29 июля 2019, 13:08

Два уха – два слуховых аппарата. И второй бесплатно!

Нарушениями слуха страдают около 13 миллионов человек по всей России. Однажды потерянный слух вернуть невозможно, но его падение можно остановить с помощью правильного слухового аппарата. И этих аппаратов должно быть два.

Как понять, что слух действительно падает?

• Вы стали прибавлять громкость, а родные жалуются, что звук им мешает.

• Вы плохо понимаете собеседников, кажется, что они говорят неразборчиво, «глотают» буквы. Приходится постоянно переспрашивать.

• Вам особенно сложно разобрать слова, когда говорят несколько человек.

Если вы заметили эти симптомы, рекомендуем проверить слух в специализированном центре. В «Академии слуха» эта услуга бесплатна.

Чем поможет слуховой аппарат?

Он индивидуально восполняет потерю слуха и повышает разборчивость речи, даже если собеседников несколько и они говорят одновременно. А за счёт правильной настройки вы легко сможете общаться с близкими и слышать окружающий мир.

Зачем нужны два слуховых аппарата? Разве недостаточно одного?

Природа не зря подарила нам парные органы чувств: два глаза, два уха. Понижение слуха, особенно связанное с возрастом, крайне редко затрагивает только одно ухо – чаще страдают оба. В этом случае для полной компенсации слуха необходимы два слуховых аппарата.

В чём же разница между одним и двумя слуховыми аппаратами?

• Точное понимание источника и направления звука. Это особенно важно в потенциально опасных ситуациях: подъезжающий автомобиль, внезапный крик ребёнка.

• Повысится разборчивость речи: вы будете слышать собеседников даже в сложной обстановке – на семейном празднике, улице, при работающем телевизоре или радио.

• Исчезнет посторонний шум: так как два аппарата могут работать на меньшей мощности, чем один, звук не искажается, значительно снижаются помехи.

• Сокращается период привыкания, так как слушать двумя ушами более естественно и привычно для человека.

Я понимаю, что это важно, но мне просто не по карману два слуховых аппарата!

Время, проведённое с родными и близкими, бесценно. Именно поэтому стоит начать носить слуховой аппарат как можно скорее. И сделать это легко с «Академией слуха»: ведь у нас при покупке одного слухового аппарата вы получаете второй абсолютно бесплатно! И до 31 августа сделать это можно в рассрочку – без первого взноса, до 18 месяцев!

Акция действует с 15 июля по 31 августа 2019 года. Узнать подробности акции и записаться в центр можно по нашему адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, 33/41, и телефонам: (4712) 77-02-37, 8-800-500-93-94.

Акция распространяется не на все слуховые аппараты. Полный список товаров и условия участия уточняйте у сотрудников центра. Рассрочка предоставляется ИП Панов Г. И. сроком на 6 месяцев при покупке аппарата от 23000 рублей, сроком на 12 месяцев – от 39000 рублей, сроком до 15 месяцев – от 104000 рублей, сроком до 18 месяцев – от 137000 рублей. Рассрочка без первого взноса действует для пенсионеров и инвалидов, предъявивших действительное удостоверение, при покупке ими слухового аппарата стоимостью от 79000 рублей и выше. Во всех остальных случаях первый взнос составляет 30%.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 567
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 510 125
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных