Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2019 года)


24 июля 2019, 08:00

Курск. Возле школы снесут гаражи и обустроят пляж

В администрации Сеймского округа Курска состоялись общественные слушания по определению объектов, остро нуждающихся в благоустройстве, для включения их в следующий этап муниципальной программы по созданию комфортной городской среды на 2023 год. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на обсуждение в актовый зал администрации пришли около 200 человек.

На публичное обсуждение был вынесен эскизный проект благоустройства территории, прилегающей к общеобразовательной школе №53. Здание учебного заведения нуждается в капремонте, давно назрела необходимость строительства школьного стадиона, но эти проблемы предстоит решать в рамках других муниципальных программ.

Пока же требуется сделать нормальный полноценный подъезд к школе, для чего необходимо провести работу по сносу незаконно установленных гаражей.

Наиболее активные куряне внесли в повестку свои уточнения и пожелания. К примеру, неподалёку от 53-й школы, в живописном месте на берегу реки Сейм находится заброшенный пляж. Решено его благоустроить и организовать там площадку для отдыха.

Друг для друга Курск Онлайн, фото с сайта школы №53 Курска


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024