Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2019 года)


22 июля 2019, 15:00

Министру Дмитрию Патрушеву показали животноводческий комплекс под Курском

Сегодня, 22 июля, в Железногорском районе министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев вместе с врио губернатора Курской области Романом Старовойтом осмотрел производственные мощности животноводческого комплекса «Троицкий». Посещение предприятия состоялось в рамках рабочего визита главы Минсельхоза в регион для участия в совещании.

Входящий в состав ГК «Агропромкомплектация» животноводческий комплекс «Троицкий» рассчитан на содержание 6 тысяч голов крупного рогатого скота. Министр отметил высокий уровень его технического обеспечения – использование передового оборудования позволило полностью автоматизировать процессы доения и кормления коров.

Кроме того, Дмитрий Патрушев подчеркнул социальное значение строительства подобных объектов. Запуск предприятия позволил создать более 110 рабочих мест в регионе, а с учетом развития растениеводческого направления для обеспечения комплекса кормами работой будут обеспечены свыше 150 человек.

В завершении визита на предприятие Дмитрий Патрушев рекомендовал руководству ГК «Агропромкомплектация» не останавливаться на достигнутом и построить на курской земле еще и комплекс по переработке молока.

Друг для друга Курск Онлайн, фото adm.rkursk.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024