Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2019 года)


17 июля 2019, 15:21

Роман Старовойт на радио «Маяк»: «Я не работаю из кабинета, все топаю ножками»

Сегодня на радио «Маяк» в гостях программы «Сергей Стиллавин и его друзья» побывал врио губернатора Курской области Роман Старовойт.

Глава региона заметил, что, став чиновником, не изменил своих привычек. Сам ходит в магазин и на рынок и, главное, не работает «из кабинета». «Я все топаю ножками, смотрю глазами, трогаю руками, для того чтобы понимать реальное положение дел, — сказал Роман Владимирович. — И люди, когда видят, что я на улице, особенно первое время, подходят, спрашивают, задают вопросы, какие-то просьбы. Для меня постановка задачи сложной — это вызов. И, когда ты добиваешься чего-то — построил объект сложный, пробежал дистанцию сложную марафонскую, тогда начинаешь чувствовать кайф. А движение к этой цели — трудная работа. Но когда ты замотивирован, с удовольствием идешь на работу. Каждый день просыпаюсь — и у меня драйв. Я чувствую: у меня вызов. Я сегодня должен сделать вот это, завтра — это, а в конце концов мои земляки почувствуют себя лучше, будут гордиться, что они живут в Курске, в Курской области, в одном из лучших регионов страны».

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024