Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2019 года)


16 июля 2019, 07:40

Жителям Курска и области покажут «Домового»

В Курской области продолжает свою работу юбилейный X сезон проекта «Открытый экран». С 17 мая по 29 августа запланировано 74 выезда в районы.

В рамках «Открытого экрана» работники сферы кино и артисты несут «культуру в массы», организуя праздник в самых отдаленных уголках нашего края. «Открытый экран» — это не только киносеансы под открытым небом с проекцией киноизображения на надувной экран размером 3x6 метров, но и концерт артистов Курской областной государственной филармонии на открытом воздухе. Обычное число зрителей даже в самых отдаленных и малонаселенных пунктах географии «Открытого экрана» достигает 250 человек.

Узнав о мероприятии, жители сел порой добираются до пункта его проведения пешком по 5-10 километров. В некоторых районах главы муниципальных образований организуют бесплатный транспорт для местных жителей. Для тружеников села «Открытый экран» — это возможность отвлечься от ежедневных бытовых забот, приобщиться к культуре, спеть любимые песни и станцевать с односельчанами. Каждый выезд — праздник и для специалистов сферы культуры, возможность познакомиться с бытом и особенностями жизни районов. Селяне радушно встречают гостей.

Программа на неделю

16 июля, вторник

20:30. Тимский район, село 2-е Выгорное. Фильм «Домовой» (6+)

18 июля, четверг

20:30. Курск, сквер на площади Рокоссовского. Фильм «Домовой» (6+)

19 июля, пятница

20:30. Поныровский район, село Ольховатка. Фильм «Домовой» (6+)

20 июля, суббота

20:30. Дмитриевский район, деревня Новая Першина. Фильм «Домовой» (6+)

20:30. Курск, улица Щепкина, 4. Фильм «Миа и белый лев» (6+)

Аннотация к фильмам

Семейная комедия, фэнтези «Домовой» 6+ (Россия, 2019г., 104 мин).

Иногда настоящая сказка настойчиво вторгается в нашу жизнь… Что, если квартира, которую вы надумали купить, таит в себе неожиданный сюрприз? В ней живет самый настоящий Домовой, который убежден: жилплощадь принадлежит только ему, а вы здесь – посторонний...

Режиссёр: Евгений Бедарев. В ролях: Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Александра Политик, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Павел Деревянко, Юлия Сулес, Татьяна Орлова, Сергей Рубеко, Дмитрий Белоцерковский, Дмитрий Бедарев.

Семейный приключенческий фильм «Миа и белый лев» 6+ (Франция-Германия-ЮАР, 2018 г., 98 мин.).

Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте… Но внезапное появление в дом львенка-альбиноса по имени Чарли, который остался сиротой, круто меняет ее жизнь. Героиня решается на побег вместе со своим новым другом, чтобы найти для него дом, где он будет счастлив и свободен.

Режиссёр: Жиль де Мэтр. В ролях: Даниа Де Вилье, Мелани Лоран, Лэнгли Кирквуд, Райан Мак Леннан, Thor, Лайонел Ньютон, Лиллиэн Дюбэ, Брэндон Оре, Elvis, Бенжамен Гаррад.

Друг для для друга Курск Онлайн, по материалам Курскоблкиновидеофонда


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024