Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2019 года)


16 июля 2019, 12:20

В Курске задержаны сбытчики крупных партий героина

Сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД по Курской области при поддержке спецподразделения полиции «Гром» задержали уроженцев одной из среднеазиатских республик, подозреваемых в сбыте героина.

По информации пресс-службы областного УМВД, двое 25-летних злоумышленников на машине прибыли в Курск специально для сбыта наркотиков путем создания тайников в немноголюдных местах частного сектора. Подозреваемых задержали с поличным на улице Верхней Луговой при их закладке.

Все наркотики изъяты. У задержанных и в арендованном автомобиле обнаружено более 150 граммов героина, расфасованного по дозам. Наркосбытчики арестованы.

Та же участь постигла еще одного уроженца Средней Азии, которого задержали при въезде в Курск.

Сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков получили информацию, что подозреваемый везет из Москвы оптовую партию героина. Злоумышленника, который планировал сделать закладки и сразу покинуть город, поджидали на стационарном посту ГИБДД. В машине находилось свыше 400 граммов расфасованного наркотика. Установлено, что с целью сбыта героина «гастролер» посещал и другие регионы страны.

В отношении арестованных возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт наркотических средств», предусматривающей лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Игорь ЗАБЕЛИН, фото УМВД по Курской области


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024