Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2019 года)


5 июля 2019, 09:02

В Курске появится новая остановка «Мои документы»

В пресс-службе мэрии сообщили, что в тестовом режиме заработал новый филиал МФЦ №5 по городу Курску и Курскому району. Он находится по адресу: Курск, улица Энгельса, 154-д.

Расположен новый МФЦ между остановками общественного транспорта «Река Сейм» и «Соловьиная роща». В ближайшее время рядом с новым многофункциональным центром появится новая остановка общественного транспорта «Мои документы».

- Такое название выбрано неслучайно — новый филиал МФЦ соответствует одноименному брендбуку. Планируется, что над проезжей частью этой транспортной магистрали для удобства жителей будет построен пешеходный переход, — сообщили в пресс-службе мэрии.

В то же время филиал №4 МФЦ по городу Курску и Курскому району, располагавшийся на улице Щепкина, переехал ближе к новому Северному микрорайону Курска. Его новый адрес: Курский район, деревня Татаренково, ул. Никитина, 1-г.

Кроме того, в городе Курске продолжают работать офисы МФЦ по следующим адресам: ул. Верхняя Луговая, 24, ул. Дзержинского, 90-б и ул. Республиканская, 50-м.

Филиалы работает под единым брендом сети МФЦ «Мои Документы» и принимают посетителей по следующему графику. Понедельник, вторник, среда, пятница — с 9.00 до 18.00. Четверг — с 9.00 до 20.00. Суббота — с 9.00 до 16.00, без перерыва. Воскресенье — выходной.

Иван ПРОХОРОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024